Покупка и выбор продуктов
Какая рыба жирнее, которая с икрой, или которая без икры? Если сорт рыбы один и тот же.
Любой рыбак вам скажет что самка всегда нежнее, а значит жирнее самца. С икрой рыба однозначно жирнее, именно когда она с икрой это как женщина беременная всегда полнеет, так и рыба в этот момент набирает все соки. Вот когда сбрасывает икру тогда да. становится вялая на вкус. словно с этой икрой все соки свои отдала.
А Вы попробуйте ее ловить. Все поймете.
Рыба с икрой - икряник. С молоками - молочник. Без икры - яловая. Все рыбы разные, но скажу только про осетра. На первой математической олимпиаде СССР случился разговор с девчонкой (по-моему из Омска) которая отстаивая Сибирь, говорила, что осетры у них крупнее. У нас на Урале 40-50 кг, а у них до 200. Я бил ее карту белугой 1500 кг, которую сам видел. Но осетры бывают разные.
Если осетриха не смогла отложить икру, то она переваривает ее внутри себя. Рыбина разрастается до гигантских размеров - слышал о 250 кг. Таких уродов никто у нас на Урале не ест. Will you please!
без икры жирней
По моим наблюдениям - без икры, т. е мущщщина, жирнее самки. Я выдвинула свою теорию, может и ненаучно, но "по жизни" наверняка правильно... Самке для того, чтоб выносить потомство, нужно потратить много жизненных сил, вот у неё всё и уходит на детей...
без икры))
Если рыба готова к размножению то это значит что она достигла максимальной кондиции, рыба не готовая к нересту или уже отметавшая теряет энергию и конечно жиры. Икрянки и самцы с молоками всегда в популяции жирнее
которая зимой
если селедка. то с молоками жирнее
полезнее морская!!!!
Без икры
с икрой