Покупка и выбор продуктов

Ваши любимые рыбные блюда? Указывайте сорт рыбы.

Ekaterina Utkina
Рыба в маринаде Морской окунь чуть воды, отварить (или поджарить) очистить от костей и филе положить в горячий маринадПожарить лук с морковью залить томатной пастой и в горячий кусочки рыбы
Маргарита Фомина
Лучший ответ
Шашлык из осетрины... название рыбы указать?)
Жанна Вендина Путассу?!!
Осётр заливной
Рыбы нормальной нет в магазинах
Ирина Стаценко
Айжан Карим У нас рыба свежая. Как это её нет в магазинах???
Тала из семги, стейк из семги, сашими из тунца, свежевыловленная камбала жареная, котлеты из нескольких видов рыбы, уха из нескольких видов рыбы, ландарики из кеты, кета припущенная, нерка слабосоленая, корюшка вяленая. Таймень, ленок, хариус - это вкусно в любом виде, по-моему.
делаю так-
форель или сёмгу разрезаю вдоль как на балык целую рыбку
солю и перчу из мельницы
1 лайм режу кружочками и укладываю на рыбу и сверху веточки свежие розмарина.
маринуется например ночку.
потом на грили жарим шашлыки и рыбу.
это сама придумала рецепт. одно из моих коронных блюд)))))))
Ем только морскую.
Юлия Левенец
Сорт только высший. Разберись там с сортами и видами прежде, чем вопросы задавать.
Соня Сафронова
Ekaterina Utkina Не понял если вопроса, то сиди тихо
Жареный палтус синекорый
малосольная красная рыба, тарань вяленая с икрой, фаршированный судак
Белуга!
Нам три вида рыбы доступна. Остальная по заоблачным ценам.
Zhemisgul Akimniyazova
Вся рыба практически на один вкус. Сам с Тихого Океана.
Соня Сафронова Ну, купи речную рыбу))) попробуй тину на вкус
Рыба форель, лосось. В любом виде
мимоза, рыба горбуша
Жареный карп
жареный лосось, слабосольная красная рыба ( лосось, семга)
лосось под шубой (картофель, помидор, лук, сыр)
запеченный карп
роллы
пирог с красной рыбой
Малосольная семга, форель, шашлык из осетра, жареный пеленгас и карп, вяленые бычки и таранка....
крас окунь отварной
семга соленая
Даша 666
Путассу, килька, мойша (ва).
Svetochek Bezimeni
Форель собственного засола. Щука - из нее я делаю второе блюдо "рыба по-карельски". Ну и очень я обожаю жаренного леща!
Larisa Mansurova
Котлеты и балык из чавычи.
Lena4Ka)
жареный карась
Акула! Шутка конечно. Если вам что-то интересно о рыбах посмотрите информацию на fishofish.ru . Это очень хороший сайт.
Karina .....
Паста с форелью в сливочном соусе. Как говорит моя дочь -нямнямка
Рецепт тут https://ribxoz.ru/pasta-s-forelyu-v-slivochnom-souse/
Реально прикольная штука
Обожаю уху из сёмги)
нерка, чавыча, только дикие! мм обожаю в любом виде
Красная рыба