Лосось с беконом в фольге (Salmón con bacon al papillote)
Положить на кусок фольги, посолить и поперчить порционные куски лосося. Положить на каждый кусок кружок лимона и очищенный зубчик чеснока. Покрыть все это пластиной бекона. Полить оливковым маслом, завернуть фольгу и обмять руками. Запекать в духовке 15 минут при 200°. Выложить на блюдо, гарнировать отварным картофелем, долькой лимона и зеленью.
лосось 500 г, бекон в нарезке 100 г, масло оливковое 50 г, чеснок 4 зубка, лимон 1 шт
Фильм http://www.youtube.com/watch?v=blFHhn05GWw
Форель печеная (кутап по-армянски)
Вырвать у рыбы жабры. Выпотрошить через них, не разрезая брюхо, фаршировать припущенным рисом, изюмом, маслом, имбирем. Плотно завернуть в оберточную бумагу или газету, намочить. Запекать 20 минут при 220°. Разворачивая снять бумагу вместе с кожей и чешуей. Гарнировать мелко нарубленной зеленью петрушки и соленьями.
Форель 600 г, сливочное масло 50 г, рис с изюмом 1 стакан, 1 корень имбиря, петрушка
Фильм с юмором http://www.youtube.com/watch?v=muFeqaV-0Zo
Покупка и выбор продуктов
кулинария без которой не куда. еда от которой поправляються и от которой худееют! что вкусно? а что полезно делимся
знаю рецептик вкусного салатика
тебе понадобиться -
4 средних помидора твердых
1 пачка крабовых палочек (лучше виши)
2 зубца чеснока
200 гр твердого сыра (лучше всего пармезан)
и майонез
нарезаешь помидоры кубиками, измельчаеш крабовые палочки, измельчаеш ножом чеснок, треш на крупной терке сыр все это перемешиваешь и заправляеш майонезом (я чуть чуть оливкового масла)
тебе понадобиться -
4 средних помидора твердых
1 пачка крабовых палочек (лучше виши)
2 зубца чеснока
и майонез