Покупка и выбор продуктов
Зачем перед праздниками все начинают скупать икру по безумным ценам? Икра трески то же самое по сути а
стоит 100 руб за банку
)))) По сути, но не по вкусу. Хотя если пиво от шампанского не отличаете то и какая разница?
Кто ВСЕ? Все, кому надо купили икру еще осенью по "разумным" ценам
Лера Недавняя
ну какие разумные? 2 тыщи за 150грамм? прицене на икру трески в 20 раз дешевле?
ну может по форме и цвету тоже самое, не более. Это как сравнивать купание в местном пруду и океане, вода же...
Кто это ВСЕ? значит им так хочется. Они же к вам в продуктовую корзину не заглядывают. А от вы - таращитесь.
покупаю. сазанью икру мороженую. растаиваю брикет и солю. мне хватает дней на 5.
и полезно и вкусно.
а лососевая, кстати, мне не нравится. мож я её недостаточно ел, но впечатления не произвела
и полезно и вкусно.
Даша Тарабарко
а почём у вас сазанья икра
к концу года деньги скапливаются в безумном количестве.. ну и надо их сбросить
Праздник, обычай такой, на столе должен быть икра с водкой. Кстати не все покупают, многим икра и даром не нужен.
не покупаю, паштет из креветок намного вкуснее
Раз в год можно.
Лера Недавняя
а зачем?
наверное авитаминоз ))
Я хотел заказать 400 граммовую банку красной, но потом подумал - нафиг она нужна? И без нее прекрасно Новый год пройдет. Другие закуски приготовлю.
Я не все. Есть много других вкусностей.
действительно и зачем брать Кету если можно сельдь покрасить краской
Светлана Власова
зачем брать кету, когда можно взять сазана горячего копчения. Лучше бы леща конечно, но их не продают, увы
Не все, я икру не люблю
Я вообще икрой обжираюсь летом, т. к. день рождения в июле. А на Новый год куплю парочку небольших баночек красной икры, вот сейчас на распродажах 95 грамм по 170 рублей.
Большинство людей закупается сейчас лососевой икоркой, потому что традиция такая новогодняя; оливье, шампанское и икорные бутеры))