Покупка и выбор продуктов

О рыбьей икре .

Ещё недавно щучья икра стоила дешевле лососевой . Теперь в два раза дороже ( только что из магазина пришёл ) . Меня не интересует вопрос ценообразования . Меня интересует : какие икры вам нравятся? За какую икру вы готовы отдать деньги? И главное почему ?
Анна Мелёхина
из любимых ряпушковая красная, берём с прилавка всегда, свежую, черпалкой черпают. Когда бывает. Она вкуснее лососёвой, но и дороже
Консервы я не беру, так как зачем
Чёрная редко у нас на столе. Тож люблю )
Татьяна Анатольевна
Лучший ответ
Анна Мелёхина Не встречал ...А ряпушка это что за зверь ?
Я люблю черную икру, в холодильнике постоянно банка имеется. А мама - красную.))
Анна Мелёхина С блинами или с шампанским? или покрепче ?
Икра (не икры) Я люблю чёрную только, но её нет. поэтому обхожусь без неё и в целом без рыбы
Елена Жалилова
готова покупать только красную лососевую другие не люблю. включая черную зернистую и паюсную.
Elya ....
Баночка 100 грамм 350 рублей, мне лично нравится больше чем лососевая. Если свежие Астраханские стоит своих денег.
Ирина Сывак
Малосол из лососевых, потому что вкусная и свежая.
Тамара Дешко
Анна Мелёхина То есть, поймал, посолил и через 2 часа съел ?
я знаю как по мордочке хари выбрать селедку с икрой.
Ка
Капризная
я не знаю, почему щучью решили так разгонять
она конечно неплохая
но уж не вкуснее лососеых
Лариса Вагнер
За черную икру натуральную, люблю.
Красную, только ту которая в самой рыбе, сам солю. Готовую. никогда не покупаю.
Tvoi Podarok *****
Обожаю икру селёдки!!! Красную пробовала, но она меня не впечатлила почему-то, а про чёрную икру и другую ничего не могу сказать - потому что не ела эти виды рыбьей икры.
Анна Мелёхина Да, селёдочная со сладким чаем !
вовсе ни за одну икру не готов отдавать деньги, не люблю их, лучше саму рыбку съесть и сытнее и полезней будет
Лосось, палтус, сига, просто вкусная
О Рыбьей икре. Икра Морепродукты Еда Красная икра Мужское семя Глотать ВКонтакте Сообщения. 101. ..А разве они оплодотворённые? Вроде как оплодотворяются после икромёта уже в воде. А люди едят икру добытую рыболовным промыслом из тела рыбы. раскрыть ветку 19. +31. Zloiru. 918 дней назад. Да мы кушаем неоплодотворенные яйцеклетки, так что все норм) И не всегда оплодотворение происходит в воде, есть у некоторых видов рыб живорождение. раскрыть ветку 12. +35. Archi77. 918 дней назад. Не пейте воду! в ней рыбы трахаются! раскрыть ветку 2. +1.