Покупка и выбор продуктов
Любите ли вы чёрную икру ? Если да, что с чем её едите ? :)
Вчера купил себе пару сотен грамм чёрной икры (палтуса). Довольно неплохая вещь, хотя раньше всегда предпочитал красную икру. Вопрос: с чем лучше всего употреблять чёрную икру ? Подробные ответы приветствуются. Спасибо)
черная икра палтуса? - никогда не пробовала.. .
а вот просто черную икру кушала бывало ложками, правда давно это было..., да, было время золотое..., но и это не главное!
главное, как вкусно есть черную икру: взять паюсную икорку, туда покрошить меленько зеленый лук, добавить капельку ароматного масла, все перемешать, и намазать ровным слоем на хлебушек бородинский, и всё это по водочку, под холодненькую!... ммммм... .
ЗЫ: надо будет попробовать эту черную икру палтуса...
Поджареный в тостере тонкий кусочек хлеба, тонкий слой сливочного масла и хороший слой икры.
Не люблю икру, у неё вкус сырой рыбы.
лучше без всего, в чистом виде)
Черную икру едят охлажденной маленькими ложечками и без хлеба, так как бутерброд с икрой сводит на нет истинный вкус продукта, да к тому же плохо усваивается организмом. Классическая подача икры - в стеклянной икорнице, которую в свою очередь ставят на колотый лед в подикорницу.
Осетровая и белужья, конечно, самые лучшие, но....)))
Едала я черную икру в своем счастливом детстве.... Красную не любила-горькая))) Крабов ела и в консервах и просто вареных. Черную икру едят охлажденной и на тостах хлебных или крекерах. Раньше в ресторанах, в частности, в "Славянском базаре"подавали рыбную тарелку-икра черная и красная, красная рыбка, белая рыбка, завиток сливочного масла и белая булка.
У палтуса - неичерная икра, а фигня! Только осетриная икра по-настоящему может считаться черной!
клеб масло икра уххххх
Черная икорка идёт хорошо с вареными перепелеными яйцами. Но можно и с куриными. Просто сварите, остудите, разрежте в доль яйцо и положите ложечку икорочки. Отпад!
С черным хлебом)
Ни с чем. Просто ем ложкой. Я сторонник раздельного питания.
Черную икру лучше всего употреблять с шампанским, без хлеба и без масла
А сколько стоит 100гр такой икры? Давно хочу черной икры, но нигде не продается!
Залия Галлямова
Ну ооооооочень дорого!!!!В Москве в Елисеевском,в крупных магазинах.Тысячи 2-2,5 за 100граммулечек)))
ни разу не ела. красную сколько угодно, а черную не довелось
Екатерина П
Я тоже до вчерашнего дня ни разу не пробовал чёрную икру, хотя красную ел много и часто.
На вкус неплохая, советую попробовать !
Дорговато, однако.. но попробовать стоит.
На вкус неплохая, советую попробовать !
хлеб с маслом и ткра
Нет, чёрную не люблю, а вот красную - да)