Покупка и выбор продуктов

какая на вкус черная икра,я никогда не ела?:(

Чёрная икра горьковатая немног и более солёная. Ваще по себе чёрная игра наиного дороже и... невкуснее.
Но если хочешь побробовать-то бери. Это зависит от вкуса человека.
Совершенно разные вкусы нежели красная игра. Как разные продукты.
Светлана Лебедева
Лучший ответ
Черная, красная... .
Практический совет:
Купите 1 килограмм соленой кильки, выковните глазки у кильки и сложите в баночку не промывая. ( Работа нудная, но эфект ошеломляющий) . В зависимости от посола кильки у Вас будет и вкус "черной икры".
А после толстым слоем намазывайте на булку с маслом и горячий чай.
Главное, что бы видели все, от зависти все лопнут.
Ирина Гросс
Я только ей спаслась от анемии, но сейчас её нет в продаже.
Юлия Пашкевич
На вкус... более нежная, нет такого резкого вкуса как у красной, менее соленая, вобщем если купить свежую малосольную !! красную икру (не лежалую из банок) то вкус чем то похож. Красная всеже вкуснее.
Юлия Шуткина
офигеная! В СССРе в буфетах театров и кинотеатров была. Лучше красной раза в три, а главное всегда вкус неизменный в отличие от красной которой множество видов. И красная бывает зашибись но очень редко. То что сейчас продают - фигня.
такая же чёрная, как и на цвет!
Нина Мазаян
Вкусная, но мне красная больше нравится. Ничего особенного-еще попробуете.
Uliana Sartakova
Как можно слепому объяснить, что такое небо?
Как черная икра....)))))))) как можно описать вкус тем более если вы ее не пробовали. Купите да попробуйте!
Я икру один пробовала.... Терпеть не могу её!!!!Ни чёрную. ни красную.
Да так себе ...красная вкуснее ...
В&
Виктория """"
Вкусная!
Анастасия =*
Как же я её давно не ела! Всё красная и красная. Надо бы со следующей зарплаты чуть-чуть разориться и купить. Я так по ней соскучилась. Обожаю её. Солёненькая, классный вкус. Я её больше люблю чем красную. Я уже смутно помню вкус, вот только знаю точно: От дорогой черной икры: одна ложка и гемоглобин сразу в норме, по питательности, энергетической ценности, и содержанию всяких полезных веществ чёрная икра конечно лидер.
Мороженое ела? Так вот совсем не похоже))))))))))
Я тоже не ела!))) )
Да красная полюбому вкуснее!
а чернаяы на любителя, фкус специфический)))))))))))) )
это я по отзывам знаю!)
Waleria Bobrowa
Гадкая. Что красная, что черная - все гадость. Меня заставляли ее есть, когда я болела.
На вкус она как черная икра. Бесподобна (если настоящая)
Что самое удивительное, вкус черный икры почти забыла, ела только в детстве и в молодости в СССР, а сейчас, вроде, и жизнь лучше, а ее не покупаем. Может из-за не- надобности.
Ольга
ну для интереса попробуйте, ничего особенного думаю не ощутите.
да такая же как и красная почти.
вкус не объясним, но красная вкуснее!
чёрная на любителя, мне не очень нравится, а вот красная-другое дело!
и правильно, что не ели, берегите природу!
вкусная.. попробуй..
Юлия Эм
ну тут дело субъективное. мне она не понравилась, хотя мы её с друзьями ложками ели. красная намного вкуснее. хотя так вот чтобы описать вкус не смогу. вкус как у красной только очень терпкий такой
Natalia Ciurcov