Покупка и выбор продуктов
А кто ест нынче черную икру??? Вот Вы едите?
Нет, к сожалению, только красную, ложкой.... Вот гадость-то))) ) А если честно, не пробовала чёрную икру. Но очень хотелось бы... Есть чего хотеть) Так интереснее)
Я не люблю черную икру. А вот красную обожаю и ем часто!
Я не ем, не такой уж это ценный продукт, чтобы платить за него бешеные деньги. Да и к любой икре, кроме овощной, отношусь равнодушно.
Бывает....
Я ем ее каждый день на завтрак, прям надоела уж Сегодня пойду кильку куплю.
нет. не едим)
не потому что. денег нет, как по мне красная намного приятнее..
Едим на каждый праздник.
Я ее вообще ни разу не пробовала.
ненавижу икру
я нет
Не ем, дроговатенько! Но очень хочется...
Я люблю на греночку изи белого хлебушка наазать маслице и икорку тонким слоем. А еще люблю под холодное шампанское маленькой ложечкой смаковать...
после запрета промысла в России из принципа не ем. жалко осетровых.
Nati Bageeva
Вы не сьедите..так другие полакомятся..)
ДЕПУТАТЫ. А чё такое чёрная икра???
мне красная больше нравится, а чёрную ела несколько раз ну не по мне она
Я не понимаю вкуса чёрной икры.. . По мне это гадость.
Сам осётр - намного вкуснее
а то....
Да каждый день ем. Даже за ушами уже не пищит.
конечно! обожаю, ммммммммммммм
да и очень вкусно!!!
Сейчас ее не добывают. Икра не продукт первой необходимости, Надо пожалеть осетровых.
я ем черный хлеб в прикуску с ролтоном)
не аж не миленионер я и без нее обойдусь
я тоже не люблю икру