Ха, познал. В конце 70х в Германии в военторге банка 113г стоила 27марок, а через год стала стоить 113.тут и обломилось
Правда бутер в Домодедово, с чайной ложкой икры стоил 70копеек.
Но щучья ничем не хуже
Покупка и выбор продуктов
а ...ТЫ познал вкус ___ чёрной икры ?
Не вкусная как и красная
на любителя видно
Вполне. Но белужья дороже. Мне нравится больше красная. От нерки.
не надо делать из еды культа!
..подумаешь, икра.... я, например, черную вообще не люблю.... в детстве пичкали, отец часто из командировки привозил....
Естественно)) красную не люблю а вот черную обожаю
не довелось попробовать, когда ее можно было купить, икра меня не привлекала, сейчас платить бабки за подделку не хочется.
Нет. И нисколько не страдаю от этого)
В детстве. юности переел. Поэтому сейчас на нее абсолютно не тянет. Как и на красную
она во времена моего детства стоила 4,50 руб у нас в военторге, а во времена моего взросления она стоила 49 копеек за бутерброд а драмтеатре, а сейчас она у нас стоит около 25 евро за 40 грамм,
Давным давно, и это уже наверняка неправда, сейчас только в ассортименте дома красная.
познал но красная больше нравится
Я не ношу деньги в туалет, зато люблю королеву!
Было время, не то, что нынешнее бремя, в СССР в праздничных заказах была маленькая баночка 50 гр. осетровой икорки и по-больше 140 гр красной)))
в детстве...
ТОШНИТ до сих пор.. ((
Да, как-то раз пробовал. Вкусно, но слишком уж дорого. Я обычно простую красную икру https://kupikraba.ru/g12158057-krasnaya-ikra покупаю, очень вкусный и недорогой деликатес! :-)
Довелось отведать. Совсем не в восторге.
я не познал зато познал вкус лосятины
черная не нравится, она какая-то безвкусная, а вот красную обожаю)))
неть
Не люблю морепродукты