Покупка и выбор продуктов

Скажите какая на вкус чёрная икра, не разу не пробовал? зарабатываю 100 ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ...

а при чем здесь зарплата? такое впечатление. что ты и 10 т не получаешь
Мария Усольцева
Лучший ответ
Ничего особенного, слегка солененькая с рыбным запахом.... ((((
И не пробуйте. Изжега запускает.
Маша Обзор
Похожа на красную. Купите, попробуйте. Сейчас это уже можно.
Леночка I
мне не очень.... на вкус как яичный желток с рыбным запахом - сплошной протеин.
Ольга Синюк
Так попробуй, на любителя, мне красная больше нравится.
Galochka Petrova
На такие деньги можно купить ведро икры. До супермаркета дорогу не знаешь.
Анечка ***
Мне очень нравится, я пробовала с детства, поэтому для меня её вкус- это вкус чёрной икры
гадость
В детстве много ела - потому что на берегу Каспия выросла. А так.. . Сейчас покупаю иранскую икру, она не черная, желтоватая, но такая же большая -золотая называется
Guldana Bolathanova
Я не люблю, а о ее вкусе судите сами---немного из своих 100 тысяч потратьте и судите.
Галина Зудова
сейчас по моему в магазинах черную икру не продают
лично я не видела только красная
Алёна Молодцова Продают. Азербайджан, Иран по прежнему добывают.
у каждого разные вкусы не мучийтесь а купите и попробуйте и будете знать какая она на вкус
Вы все настоящую чёрную икру не пробовали. А икра нерки не вкусная.
да ладно? 100 тысяч? ахахахах а я прикиньте столько за день получаю
Алёна Молодцова Нельзя себя так истязать на работе. Я столько за год не зарабатываю.
я каждый день ем, в банках стеклянных по 40 руб продается
Черная икра вкусная. Я столько не получаю, но могу себя побаловать. Если хочется купите и попробуйте
у икры вкус рыбы
мне больше красная нравится