Покупка и выбор продуктов

знакомый говорит если б черная икра стоила 100 руб. 100-граммовая баночка, он бы и тогда подумал брать ее или нет. а вы?

Ну раз в год может и купил бы. После того как за 15 минут до нового года в банке красной икры нашёл червя анизакидае красную икру не покупаю. Эта тварь засол переносит а вот вымораживали икру или нет я не знаю.
Вика Коротеева
Лучший ответ
Я ее и при теперешней стоимости постоянно покупаю.)) А вот красную не люблю.
Вот так потихоньку и отучили людей от вкусного и внушили, что чипсы, шаурма и пиво - шедевры кулинарии.
Лилия !!!!!!!!
я не люблю чёрную- с детства объелась, а насчёт знакомого- еслиб он работать пошёл бы, то и так бы смог купить
Юлия Третьякова 40 000 кг стоит
Акниет Жумабаева вы в курсе какая у нас зарплата по стране, не в Москве, а в других регионах?
Я бы ела ее каждый день. Помню в детстве литровую банку за день уговорила и хоть бы что. Обожаю черную икру.
Ольга Самарина в 1978 году прислали 3-х литровую банку икры из казахстана так мы ели ложками а потом надоело так мы отдали молодым ОБЪЕЛИСЬ !!!
Я бы ее и бесплатно не брал, не нравится вкус.
а я икру вообще не ем никакую, не люблю.
*D
*** Dinou
Тут зависит не от дохода, а от других факторов. Некоторые просто не любят икру. Некоторые не привыкли есть такое. Икра лежит в холодильнике открытая, а хочется селедки с картошкой. Некоторые считаю баловством, а не едой.
Я бы с удовольствием взяла
черная икра, это как бы престиж того человека, который ее покупает, по калорийности и полезности икра других рыб абсолютно не уступает черной икре, ешь икру минтая и получаешь точно такую же пользу для организма
для бутерброда "Жизнь удалась" - необходима, без неё не обойтись
Tamara Zhurawlewa
ну ты и дурень, берешь шампанское, берешь ломтики багета горячие, туда масло сливочное и икру, все девки твои, эх молодежь всему вас учить надо
А я не кушаю икру никакую, соль одна_)
Ttttt Nnnn
Ел натуральную красную большую без всякой консервации, с хлебом и маслом... Вообще огонь, хоть каждый день по ведру... Но для этого нужно быть проф ловцом... А в магазе, не известно что... Главное за границу нормальную нашу икру гонят, а в магазах какое то дерьмо прессованное продают, вот так государство лишь бы продавать для себя а народу хрен...
не вкусная она, можете не думать даже о ней.
Лучше из селедки икру скушаю. К красной равнодушна, чёрную не пробовала, но не думаю, что она АХ!!!
а я бы подумал, когда 50р.