Покупка и выбор продуктов

а вы засматриваетесь в магазине на продукты с надпесью ORGANIC?или по привычке игнорируете чужеземную пишу?

**juzya O_O Din**
да, разумееца. не думаю чтоб на продуктах сталиб туфту писать, по етому покупаю некоторые изделия которые чаше всего употребляю. макароны, мёд. орехи. чтото может и забыл.
а недавно и рубашку прикупил, сшитую из органического хлопка. я ждумаю от етого никтот не пострадает. а мне не плохо от всего етого
Кристина Ххх
Лучший ответ
Смотрю, чтобы случайно не взять эту дрянь. Просто недобросовестная реклама. А у бабок, кстати, никогда не беру. Частники неумеренно использут химию - вчетверо больше, чем агрофирмы на ту же площадь по доброте душевной, и таким дерьмом удобряют, что противно.
Елена Джебик
**juzya O_O Din** так чем же вы ВЛАДИМИР тогда питаетесь? если всё не хорошо*?
Я вообще мало на что засматриваюсь в магазине. Ягоды-овощи-фрукты свои, молочку покупаю у проверенного частника, а мясо не ем вообще. А для членов семьи, мясо употребляющих, закупаю оптом у тех же проверенных частников. Едем в деревню и берем мясо сразу на 4 семьи.
Жизнь приучила не верить тому, что написано.. . Бог знает, что там на самом деле.. .
не обращаю на такое внимание. Больше всего смотрю на внешний вид продукта, дату изготовления и на фирму производителя. На мой взгляд это самое важное.

А органик или не органик это уже не так важно. Мне нравится покупать продукты (овощи фрукты) у бабушек, которые выращивают их у себя на огороде.
- organic - не organic - я типа кока колу пью всю жизнь и мне глубоко безразлично...
Если когда-нить увижу, то обязательно засмотрюсь