Покупка и выбор продуктов
Уважаемые москвичи! Вопрос для Вас! Хочу открыть магазин натуральных продуктов Кубани в Москве, скажите Вы готовы ...
В новый магазин разочек-то обязательно загляну, а вот куплю ли я там что-то другой вопрос. К примеру, рядом с домом открылся аналогичный Вашему магазин фермерских продуктов (уж и не вспомню из какой области) , заглянула я туда и сбежала без покупок по причине отвратительнейшего запаха.
начинается все хорошо а потоми цены растут и продукция плохая мы это уже проходили!
Всегда готовы...
У нас таких магазинов достаточно, только покупателей нет. Я тоже не доверяю якобы "натуральным" продуктам.
У нас база с белорусскими продуктами начинается с колбасы и заканчивается печеньем с хлебом. Нас устраивает их цена.
Смотря какие будут цены....
это разве дороже? хотя я в 5-ку не хожу из-за качества. если качество нормальное, то буду
Если по таким ценам, то неплохо бы, а то рядом с домом открылся белорусский магазин, там дикие цены (минералка за 50 р. , например) , всё тухнет, туда зайти страшно. Нужно гибкая ценовая политика.
я бы сказала что цены ниже чем в магазах! могу сказать что на товары беларуси прям ажиотах, колбасы хлеб...
Вопрос неразумный - то, что есть в других магазинах в городе со смогом нет смысла покупать дороже.
Наивный мальчишка.. .
Тебя прямо заждались на московском продуктовом рынке! Все глаза проглядели!
Да Спанчбоб !!!
Москва всегда готова к натуральным продуктам! Тем более указанные вами цены вполне вписываются в среднюю ценовую корзину.
Не то слово, готовы. Только при условии свежести, и санитарии. У нас в Ново-Переделкино есть мясной магазинчик. Пока марку держит. А по выходным из Тулы фермер во дворе торгует, так к нему очередь целый день. Цены средние и выше, но натур продукт. Так что удачи вам в борьбе за место с управами и местными "золотозубыми"