Покупка и выбор продуктов
Скидки и акции в магазинах/сетях
Где в интернете можно узнавать о текущих промо-акциях (листовки со скидками на 1-2-3 недели) в Московских продуктовых сетях (Перекресток, Карусель, Остров...)? Видела такие сайты: rus-retail.ru (Москва, не все акции есть) sbersite.ru (Питер) Хотелось бы узнать еще сайты
а может гугл даст полноценный ответ
Какая всё это лажа, неужели вы всему этому верите? Давно уже не ведусь на такие уловки. Но это, конечно, ваши дела!
А у нас нет пока таких магазинов. Только карусель грозит открыться.
В самый будний день пойди в магазин. Купиш это же в два раза дешевле, проверено!
Мне такая информация приходит на почту.
Да это просто продажа, за реальную цену, но всё равно с прибылью, и это то, что уже почти никому не нужно, разве тем кто не идёт в ногу с модой от 50 и выше лет.
Насколько известно Всем (Карусель, пятёрочка, перекрёсток (одна "контора"))-ведут не честную игру, по отношению к покупателю, и это факт, если они и делают скидки, то это только, реальная цена на товар, а в настоящий момент качество слабеет, если проверить, то на 50% ценники не сходятся (завышены) с кассовыми, а замена карт в сети Карусель на расчёт, оказалась для них потерей весомого числа покупателей, теперь мы если проходим мимо карусели, то только поссать на ихний магазин)) ) http://spb.kp.ru/daily/24396/573187/
лучше всего узнавать на сайтах самих магазинов! добавьте себе ссылки на их сайты в избранное и проверяйте время от времени. Во всяком случае там информация появляется раньше чем где-либо!
поищи в поисковике во))
чухня все это
лажа это всё
Вам настолько не хочется выходить из дома? Приятнее удивляться скидке или акции, когда находишь ее в реале, да и вещь нравится.
я нее знаю звыняйте