Покупка и выбор продуктов
Зачем магазины делают скидки? Купила сегодня творожки со скидкой, за 18,90 хотя обычно стоят 23р.
Срок годности в порядке! смысл скидку делать????
Это стратегия торговли. За этим много чего стоит.
Это не значит что хотят продать товар плохого качества.
Один из маневров: Этого товара в прок Вы не наберете. Но в магазин придете. И купите много еще чего. . Что не на скидке.
Наталья Юрьева
То-то немалая часть Питера ездит за продуктами в Финляндию по выходным, где культура продаж не такая низкая, как у наших сетевых бизнесюков. А зачем? (Это не вопрос, это ответ.)
Надо было спросить в магазине.
Продавцы в комиссии с врачами, лечащими от пищевых отравлений. ))
…Смысла много, чтобы сбыть неходовой или скоро скисающий товар недалёким людям, которые иначе бы не взяли его.
Альбина Андреева
творожки Даниссимо довольно ходовой товар
Альбина Андреева
я часто покупаю
...какой срок... новый перенаклеенный...? просто так даже чирий не вскочет..
Альбина Андреева
здравый вариант, но срок выбит на продукте - не переклеишь
Магазин делает акцию: Неделю скидка на один товар, примерно на 20-30 проц. , затем цена поднимается на прежний уровень или еще выше. Точно также с другими товарами. Т. е. все остается примерно на одном уровне. Сегодня купил дешевле, завтра дороже прежней цены. Приходится лавировать на покупках и закупать впрок до след. снижения.
бонус пришел
Все, что скоро потеряет срок годности, продают по акции, чтоб не пропало.
Таким образом хоть затраты окупаются, хоть и без ожидаемой прибыли, зато без убытков.
Прмивлечь покупателя, в основном, купят и другое.
Сбыть залежалый товар
Сбыть товар, у клторого срок хранения к концу подходит
Хитрый маркетинковый ход: сначала поднять цену, потом опустить
Продать побольше /взять количеством /
Последний вариант-самое приемлемое для нас
Сбыть залежалый товар
Продать побольше /взять количеством /
Просто подходит к концу срок реализации, а продать надо
В торговле выгодно продать товара больше а не дороже, привлечь на будующее как можно больше клиентов
Наталья Юрьева
Это решается намного проще. Сетевики просто выдавливают конкурентов, особенно мелких — действительно зависящих от покупателей и их количества, — через районные администрации, куда они ещё про организации своей сети вбили нужные откаты. Так что своё «будующее» они обеспечивать-то обеспечивают, но не так, как вы думаете.
штобы покупал больше у них прибыли будет больше от скидок чем без них)
Алина
Трусы снять,прикольнее будет/я про фото/