Покупка и выбор продуктов
2дня как хлеб подорожал- был12.50стал16руб.а что будет дальше-думать не хочется...страшновато...
будут все валить на то, что из-за погоды нету урожая!! ! и еще больше поднимут!
у нас в Н. Новгороде с пятницы мука в 1,5 раза подорожала пакет 2 кг по 36 руб стал, а был 20-24
у нас давно хлеб 26 руб, так что успокойтесь) правительство прогнозировало рост цен на хлеб и молоко ( молочные продукты) а так же мясо в связи с засухой...
ну щас засуха типа, говорят что гречка уже дорожает (( и еще какие то зерновые крупы тоже будут ((
У нас в Греции сигареты мои с 3,20 подоражали до 4 евро.... а з/п понизилась ...
Эльмира Калиева
причем тут сигареты-я про хлеб)
караул грабят!!! !
Когда повышаются цены на все что угодно все молчата как на хлеб так это кто то обязательно хочет вас поиметь
цены растут не только на хлеб а на зерно что хорошо для сельского хозяйства
а у нас в Москве уже давным давно батон 16 рублей стоит
талоны введут.
он подорожал из-за засухи, в Краснодаре, уже года 3, 14 рублей!
Живу в Вологде, цена хлеба от 20 рублей!
у нас уже года два наверн 17 денег стоит. . так что не переживай. .
)) все будут делать чтоб с народу денег поиметь
А у нас район приравнен к крайнему северу и хлеб от 22 до 26 р. Скоро наверно вкус хлеба забудем : )
У нас хлеб дешевле 17 рублей не найти. Не чему удивляться))))