Покупка и выбор продуктов
Какие цены у вас в городе на следующие продукты: (пишите какой город)
1. Яблоки, кг 2. Апельсины, кг 3. Перец сладкий, кг 4. Бананы, кг 5. Молоко, литр 6. Творог, кг 7. Гречка, кг 8. Масло подсолнечное, литр 9. Сахар, кг
как раз про цены http://miss-ok.ru/forum/viewforum.php?f=78 можно будет сравнить в прошлом и сейчас
гречка где то 80-90 Питер Масло подсол 53-70р 0,9 молоко 31р бананы 35р были 42р
гречка где то 80-90 Питер Масло подсол 53-70р 0,9 молоко 31р бананы 35р были 42р
1. 0,90 - 2,60€
2. 0,60 - 0,95€
3. 1,60€
4. 0,90 - 1,99€
5. 0,60 - 1,45€
6. 2,80€
7. нет (в русских магазинах от 3,50€)
8. 0,70 - 1,50€
9. 0,65€
2. 0,60 - 0,95€
3. 1,60€
4. 0,90 - 1,99€
5. 0,60 - 1,45€
6. 2,80€
7. нет (в русских магазинах от 3,50€)
8. 0,70 - 1,50€
9. 0,65€
Марина Очканова
в Испании нет гречки?
А зачем Вам? Поедете туда где дешевле? Делать Вам всем нечего - по циферкам выписывать, а автор все в таблицу заносит и сравнивает, Дурдом!
Саарбрюккен:
Яблоки -от 0,99 евро
Перец - 3 больших = 1,29 евро
Бананы - от 0,99 евро
Молоко =0,6 евро
Творог =0,59 евро за 500 г
Гречка=1,29 евро
Масло =1,29 евро
Сахар=0,89 евро
Яблоки -от 0,99 евро
Перец - 3 больших = 1,29 евро
Бананы - от 0,99 евро
Молоко =0,6 евро
Творог =0,59 евро за 500 г
Гречка=1,29 евро
Масло =1,29 евро
Сахар=0,89 евро
1. Яблоки, кг-60 рублей в среднем и дороже
2. Апельсины, кг-60 руб
3. Перец сладкий, кг-незнаю не покупаю.. только замороженый беру стоит 70 рублей 1 кг
4. Бананы, кг-не ем
5. Молоко, литр-не пью
6. Творог, кг-пачка 170 грамм стоит 45 рублей
7. Гречка, кг-не ем
8. Масло подсолнечное, литр-гадость.. не покупаю
9. Сахар, кг- тоже незнаю.. не покупаю
2. Апельсины, кг-60 руб
3. Перец сладкий, кг-незнаю не покупаю.. только замороженый беру стоит 70 рублей 1 кг
4. Бананы, кг-не ем
5. Молоко, литр-не пью
6. Творог, кг-пачка 170 грамм стоит 45 рублей
7. Гречка, кг-не ем
8. Масло подсолнечное, литр-гадость.. не покупаю
9. Сахар, кг- тоже незнаю.. не покупаю
1. Яблоки, кг от35до80руб
2. Апельсины, кг от 50-60руб
3. Перец сладкий, кг от 200-220 ру
4. Бананы, кг от 55-65 руб
5. Молоко, литр от 25-40 руб
6. Творог, кг от 60 до75 руб
7. Гречка, кг от 70-85 руб
8. Масло подсолнечное, литр от 36 до 75 руб
9. Сахар, кг от36 -45 руб
городУфа
2. Апельсины, кг от 50-60руб
3. Перец сладкий, кг от 200-220 ру
4. Бананы, кг от 55-65 руб
5. Молоко, литр от 25-40 руб
6. Творог, кг от 60 до75 руб
7. Гречка, кг от 70-85 руб
8. Масло подсолнечное, литр от 36 до 75 руб
9. Сахар, кг от36 -45 руб
городУфа
я-35-80 (по сортам) ,
а-40-60
п-не покупаем
б-40-60
м-40-80
т-200 г - 25-70
г-90-120
м. п. 40-60
с-45-60
г. Бронницы (МО)
а-40-60
п-не покупаем
б-40-60
м-40-80
т-200 г - 25-70
г-90-120
м. п. 40-60
с-45-60
г. Бронницы (МО)
По магазинам редко хожу. Знаю только молоко - 29-35 рублей.
У нас коммунизм.
ябл 50, ап 34, пер 99, бан 34, мол от 20, твор 70, греч 90, мас 55, сах 30 Ярославль
я-15, а- 12, п- 66, б-12, м-6-60, т- 40,г-22,м-15, с-10 г. Донецк
Юля Благовисная
как то у вас цены нереально низкие! Ну не может сахар 10 рубл стоитьда масло по 15р.Фигню какую то понаписали!
Севастополь
1.Яблоки- 15-17гр. (60-70руб. )
2.Молоко - 7-9 гр. (28-36 руб. )
3.Творог - 30-40 гр. (120-160 руб. )
4. Гречка - 19-20 гр. (76-80 руб. )
5.Масло подсолн. - 14-18 гр. (56-72 руб. )
6. Сахар - 9-12 гр. (36-48 руб.)
1.Яблоки- 15-17гр. (60-70руб. )
2.Молоко - 7-9 гр. (28-36 руб. )
3.Творог - 30-40 гр. (120-160 руб. )
4. Гречка - 19-20 гр. (76-80 руб. )
5.Масло подсолн. - 14-18 гр. (56-72 руб. )
6. Сахар - 9-12 гр. (36-48 руб.)
Калабрия (Италия)
Даю в рублях. Я-45, А-25, П-60, Б-60, М-20, Т-нет, Г-нет, М-45, С-30.
Даю в рублях. Я-45, А-25, П-60, Б-60, М-20, Т-нет, Г-нет, М-45, С-30.
Похожие вопросы
- А сколько вы денег в неделю тратите на продукты?Пишите город,кол-во человек в семье.
- Сравнение цен на продукты в мире. какие цены в европе и америке, канаде на продукты в супермаркетах?
- Куда обратиться?Очень люблю гречневую кашу во всех видах,но цена у нас в городе Котласе от 100 рублей за 900 грамм!!!!
- Что дешевле: купить импортный товар за дорогую цену у себя в городе или съездить за этим дорогим товаром за рубеж?
- Какое диетическое питание можно составить из следующих продуктов: (желательно блюда). Это все что есть в холодильнике.
- На 3 дня запретили следующие продукты. Чем питаться?
- В магазинах продают товары с маркой "красная цена" мне кажется это дерьмо и вторичный продукт. Кто знает?
- Люди, кто в России живёт? Скажите какие сейчас цены на сигареты, хлеб, колбасу...? вообще на продукты...
- Если кто знает, сколько в США стОят следующие продукты...
- Почему на упаковке некоторых замороженных продуктов пишут "Повторно не замораживать".Чем опасно повторное замораживание?