Пшенка
Гречка
Рис
Перловка
Манка
Мука
Яйцо
Вермишель
Масло подсолнечное
Маргарин
Жир кулинарный
Лук
Морковь
Картофель
Капуста квашенная
Молоко сухое
Чай
Сахар
Майонез
Варенье клубничное и малиновое
Больше ничего нет из продуктов дома. Мы небогатые и это куплено на неделю. Я очень хочу похудеть...
Покупка и выбор продуктов
Какое диетическое питание можно составить из следующих продуктов: (желательно блюда). Это все что есть в холодильнике.
пшенка
гречка
перловка
яйцо
морковь
капуста квашеная
А лет то вам сколько???
гречка
перловка
яйцо
морковь
капуста квашеная
А лет то вам сколько???
Нина Жоголь (Бессараб)
для похудения я здесь вижу только овощи.... ((
Нина Жоголь (Бессараб)
К сожалению, наша семья не может позволить себе питаться другими продуктами, а вес лишний только у меня.
Пшенка
Гречка
Рис
Перловка
Манка-нет
Мука
Яйцо
Вермишель-нет
Масло подсолнечное
Маргарин-нет
Жир кулинарный-нет
Лук
Морковь
Картофель-нет
Капуста квашенная
Молоко сухое-нет
Чай
Сахар-нет
Майонез-нет
Варенье клубничное и малиновое-нет
Все что осталось есть можно на вес пагубного влияния не окажут если не есть тазиками, вот и готовьте из оставшихся продуктов небольшие порции еды, удачи.
Гречка
Рис
Перловка
Манка-нет
Мука
Яйцо
Вермишель-нет
Масло подсолнечное
Маргарин-нет
Жир кулинарный-нет
Лук
Морковь
Картофель-нет
Капуста квашенная
Молоко сухое-нет
Чай
Сахар-нет
Майонез-нет
Варенье клубничное и малиновое-нет
Пшенка
Гречка
Рис
Перловка
Манка
это кашки на воде или на молоке, можно добавлять по вкусу варенье. можно несладкие, с луком и морковкой хорошо идет гречка, рис и перловка.
Мука
Яйцо
это тесто на лапшу или на вареники с картошкой. можно добавить сухого молока и приготовить блины с вареньем или пирожки) правда, это не похудательное)
яйца - всмятку или для омлета. с молоком, не с майонезом!
Вермишель для молочного супа)
Масло подсолнечное
Маргарин
Жир кулинарный
Лук
Морковь для салата или морковных котлет.
Картофель тушеный, вареный, жареный с луком, к нему капусту. еще хорошо идут картофельные оладьи или драники. можно приготовить картофельные зразы с луком и яйцами, некоторые любят с капустой. с майонезом лучше не запекать, это ооочень калорийно, хоть и вкусно.
Капуста квашенная
Молоко сухое
Чай
Сахар
Майонез
Варенье клубничное и малиновое
Гречка
Рис
Перловка
Манка
Мука
Яйцо
Вермишель для молочного супа)
Масло подсолнечное
Маргарин
Жир кулинарный
Лук
Капуста квашенная
Молоко сухое
Чай
Сахар
Майонез
Варенье клубничное и малиновое
А что, вполне диетическое питание: утром каша, в обед картошка, вечером чай
На аватарку мне посмотрите.... Вы назвали нормальный боезапас. Похудеть можно только в спортзале. И кстати, чтоб я и на пенсии так небогато жил.
Нина Жоголь (Бессараб)
Вы действительно хотите питаться по 80 рублей на члена семьи в день?
Римма Кабирова
Люди на 40 рублей в день живут. А мне на пенсии и это не грозит. 80 рублей в день - гречка, несколько буханок хлеба, 150 грамм водки, килограмм свиных рёбер или ног, мойва. Почти три кило картошки - голодать невозможно!!! Вы даже похудеть не сможете.
С майонеза не похудеешь:)
Оё, вам нужно просто отказаться почти от всех этих продуктов, обзавестись настольными весами или маленькой чашечкой, которая вмещает не больше 200 гр. И есть три раза в день граммов по 200 или 4 раза по 150. Из данного набора употреблять можете только гречку, яйцо, лук, морковь, капусту. Чай пейте сколько угодно, без сахара ясное дело. Ну для разнообразия перловка и рис не более 150 гр в разные дни.