Покупка и выбор продуктов
какие по-вашему продукты самые полезные?что всегда должно быть в холодильнике?
Самые полезные те, что приготовлены самостоятельно. Для этого в холодильнике должны быть: масло, яйца, сыр, молоко, сметана, морковь, свекла, капуста, по сезону - огурцы, помидоры, редиска, бульон, мясо (хоть курятина) , рыба, творог, зелень (петрушка, укроп, сельдерей) , замороженные ягоды из своего сада (у меня смородина - красная и черная).
для меня главное чтобы всегда были-яйца, овощи (замороженные в пакетах и свежие), фрукты, молоко и.... шоколадка с мороженым хоть 1!:)))без остального я вполне могу счастливо жить!:)))
водка "Данска" и "Абсолют" лимоный, это крайне неоходимые продукты !!!
а всё остальное, без этих продуктов -просто еда....
яйца, сыр, овощи и фрукты!!!
йогурт и кисломолочное, зелень и свежие овощи, лимоны и др. витаминные, морская рыба, мясо при условии его высокого качества (лучше не заморозка) , ну, а остальное не обязательно в холодильнике - орехи, крупы, сухофрукты
У меня, все, что здесь перечислено имеется в холодильнике, но понемножку... люблю разнообразную пищу.
Овощи, зелень, сыр, салями, различные напитки.
В холодильнике должны лежать нужные продукты, а полезные съедаться у них маленький срок хранения)))
в моём холодильнике обязательно-овощи, мясо, зелень и яблоки
мёд, орехи, клюква, сельдерей, чеснок, морская капуста, цитрусовые, зелёный чай., сухофрукты, кукурузное масло, тыква- эти продукты признаны особо полезными.
Овощи и мясо!
Чтобы продукты были полезными в холодильнике всегда должно быть ХОЛОДНО)))
Водка, Сало, КАртошка!
овощи, сыр, молоко
зелень (укроп, петрушка, листья салата и т. д.)
Фрукты, рыба (красная) и сыр! Много сыра!!!!
рыба
В холодильнике всегда должны лежать фрукты !