Покупка и выбор продуктов

Какие продукты обязательно есть на вашей кухни? И в холодильнике?

стараюсь чтобы холодильник, и прочие закрома, всегда были полны. Регулярно заполняю возникающую недостачу.
Валентина Ступина
Лучший ответ
У меня есть все.... наверное...
все что душе угодно.
фрукты и овощи
Елена Эфа
Всё не перечислить...
Юля Цигляева
специи
Мария Пивник
Майонез, картофель, молоко, чай, яйца - это обязательный набор, он всегда есть. А так в принципе все есть необходимое
Ирина Колыжева
мясо и что-нибудь на гарнир.
А также кофе/чай/к чаю. и ПИВОООООООО!
Asemok Urdybaeva
Соль.. . всегда есть двух видав крупная и мелкая йодированная..)))
все кроме колбасных, газ воды, йогуртов. пива и водки., ну и полуфабрикатов -этого нет и никогда не будет. Здоровье не купишь...
Мясо, сыр и специи. И хороший чёрный чай.
всегда есть разные крупы, яйца, сыр, мясо-куры-рыба (битком в морозилке) и фрукты. Наверно вот так.
Овощи, крупы, макароны, масла.
Баночка томатов в собственном соку ВСЕГДА есть в моем холодильнике. А на кухне в шкафчике всегда есть МЕД и зеленый чай. Я это очень люблю.
**
****катюшка*** *
Для меня - что-нибудь, но для моих собачек обязательно -мясные косточки, а для кота - рыбьи головы
В моей кухне желательно вам продукты не есть, тем более в холодильнике. Старайтесь почаще есть продукты в своей кухне
Мясо, рыба, овощи, сыр, масло. -этот набор всегда.
пепси
Приветик, наверно колбаса хлеб сыр мясо фрукты овожи сливки молоко и сладости, потом крупы всякие маинез, кетчуп, томатная паста ну всё есть !!!