Покупка и выбор продуктов

Какие продукты обязательно должны быть в каждом холодильнике?

Свежие и вкусные
Зухра Жамангарина
Лучший ответ
Мясо овощи фрукты
Aliya Esengalieva
те кторые едят владельцы холодильника.
в моем - сыры, натуральный йогурт, свежие фрукты и овощи (кроме тех которые не хранят в холодильнике), свежие мясо, рыба, птица, морепродукты на 1 раз. белые вина (красные вне холодильника), в морозилке - лёд для напитков
молоко, творог, яйца, окорочка, огурцы, помидоры, сметана. в морозилке пельмени, рыба, мясо, грибы, мороженые овощи.
(*
(( **belieber** ))
Кому должны? Нет единого стандарта, у каждого свой вкус, свои можно и нельзя, свой кошелек.
Salta Nogoeva
Продукты никому ничего не должны
Ирина Левина
обязаловки никакой нет. Что люди считают нужным, то и покупают
Мясо, сосиски, творог, молоко, сливочное масло, картошка, лук, морковь, яблоки, сыр, хлеб
Елена Фалина
Испорченные
*кима* )
яйца сыр масло колбаса полуфабрикаты молоко.. в морощзилке грибы ягодв мясо рыба
Йогурты, молоко, сыр-колбаса, яйца, сосиски можно, ну и пару баночек варенья)
ой, каждому свое) яйца, хрен или аджика, лук, чеснок, заготовки домашние, кошкин корм, слив. масло, сметана, курица или мясо, овощи, а в морозилке готовое тесто и замороженные грибы/ягоды.
Пачка денег, залез, взял из нее рубылёк и сходил купил что надо свежего
лук
яйца, молочка, овощи, фрукты, рыба, мясо, птица, соусы, консервация, варенье свежемороженые овощи, грибы, и то что любишь для перекуса- Мороженки шоколадки
Бухло и закусь.
Марина _
нервничаю, если в холодильнике нету молочки)))
Ирина Алиева
яйца)
Икра и вотка. Утром пиво.
Yulia Morozova
яйца и сосиски, молоко, сыр и масло сливочное
Тома Шамамян
Скоропортящиеся, конечно... какие ещё))))))))
У каждого своя продуктовая корзина. Для всех имеет значение свежесть продуктов. (Наверное))))!)
Мясом должен быть забит любой холодильник
Виктория Обида
Мясо/курица.
Должны?)
продукты никому ничего не должны.)
даже себе...

а набор продуктов зависит от предпочтения владельцев его, дорогого - то бишь Холодильника!)
у вегетарианца и вегана - один набор продуктов...
у людей, употребляющих мяско - другой...
)
то есть - Продукты Те, которые нравятся Хозяевам...)

у меня как то так... сейчас...
яйца домашние), сыр, творог, орешки, курага, сельдерей, йогурт, редька, репка, морковка, капуста, лимон, имбирь.
и витаминки разные.)
Ольга Орлова
колбаса, сыр, яйца, кетчуп, майонез, масло, молоко, мясо
Без обязательств - кто какие положит.
Инна Цопа
колбаса, сыр, сметана, яйца, овощи, фрукты
сыр томат пельмени и собачий корм))) (шучу)
Kristina Zaitseva