Покупка и выбор продуктов
Какой фрукт или овощ....обязательно должен быть у тебя в холодильнике?)
не в холодильнике а желательно хоть раз в неделю банан.сегодня малину ела несколько штук сладкая вкусная.клубнику и смороду собрала но не хочу.варенье сварено.хватит больше не надо
Лимон)

Тамара Лтн
еш 2 штуки-сразу-без кажуры
Черешня...
Точно не огурец и не морковка)
Яблоко и огурец.
Такой вот)))

Оксана Мишина
Такой видос есть))) там вконце дыня))))) зато сладкая пздц
.

В холодильнике, почему-то, только лимон храню, в специальном стаканчике. А вот фрукты и овощи у меня при комнатной температуре хранятся. Обязательно должны быть помидоры и яблоки. Сейчас ещё и нектарины, обожаю их)
Зелёный салат, любой. И помидоры. Остальное по сезону.
Лимон, морковь.
Да почему же обязательно,ну овощи можно и не вхолодильнике.Ну,там картофель,лук,чеснок,морковь,а фрукты вообще любые,всякие разные.
Огурцы, помидоры, картошка, лук. кабачки, морковь. яблоки. киви.
Морковка
Я в холодильнике только зелень храню. Для овощей есть шкаф под окном, а фрукты покупаю для еды понемногу, чтобы за 2-3 дня съесть
Морковь.
Огурцы с помидорами и зелень))
Тамара Лтн
и малиновая жопа
В разных видах я его ем практически каждый день. Суп, жаркое, салат. Без него не обходятся.

Яблоко и почему-то чеснок. Всегда есть у меня.
.
Лук,картошка,морковь,сладкий перец,яблоки.
Да что есть .всему рада.Что нужно,то и лежит
Желтый помидор -- и будет счастье. И лимон бы не помешал.
ПИВО! ога и бокал в морозилке
насвай
Лимон
Томат в виде кетчупа
лук.чеснок.
салат сделали с креветок с помидорчиками огурцы зелень и майонезом вкусный
Киви, делаю смузи из него
кабачок
Плесень.
яблоко, капуста
Авокадо))
Лимон , чтоб приготовить раствор противозачатия.
фрукт- это очень странный предмет)
в отличие от овоща с огорода))
голосую за варенье.
в отличие от овоща с огорода))
голосую за варенье.
Лимон и цветная капуста
Редиска, лимоны