Покупка и выбор продуктов

Какие фрукты и овощи вам хочется зимой? А летом?

Наталья Цесар
зимой арбуз и дыню. летом мандарин хочется и хурму.
30Stm∆
Лучший ответ
Любые, яблоки, груши, сливы.. . бывает зимой хочется арбуза!
ОК
Олеся Котова
Зимой хочется вишни и черной смородины. А летом - всего и побольше!!!!
Ирина Ирина
Зимой - мандаринов и кислой капусты, а летом - клубники и малины!
очень хочу зимой арбуз. и очень хочется ягоды))) ) а летом мандарины))))
Одна Такая
Зимой мандаринов, помидоры, огурцы
Летом клубнику, груши, дыню
летом мандаринов, а зимой почему то чёрной смородины!
Летом всегда очень хочется фруктов и побольше. Сочных, таких как: персики, киви, ананас, дыня, апельсины и яблоки иногда! ) И из ягод: клубника, черешня, малина, виноград и арбуз, конечно! ) А из овощей: огурцы, помидоры, салат и сладкий перчик! )
А зимой: апельсины, мандарины, яблоки, бананы) Из овощей: огурцы, помидоры, салат и квашеная капуста, ну и огурцы и помидоры солёные или маринованые! А из ягод: виноград, ну и клубника с земляникой, как всегда!
Galochka Shishkina
Зимой хочу синеньких, черешни, малины. А летом - ШАШЛЫКА (хочется постоянно).
зимой водки, летом пива
арбуз, но у нас все есть из латинской америки которая через двадцать минут от дома.
мне всегда хотелось мандаринов, и в одну зиму я объелся ими так, что начал чесаться ))) потом, естественно, прекратил прием "препаратов". Зато теперь я спокойно могу смотреть на них....
Зимой - гранатов, хотя.... круглый год гранатов хочу.) )
А вчера вот так захотелось арбуза!
Летом его, кстати. тоже хочется.) )
зимой - манго, летом - бананы