Покупка и выбор продуктов
Какие продукты должны быть в Вашем холодильнике обязательно?
..яйца.. ну просто обязательно..)).... остальное всегда как то все есть.. а вот за яйцами глаз да глаз нужен. как то быстро заканчиваются..)..
Сметана
хлеб
майонез
грибы
овощи
зелень
яйца
фрукты
картошка
пельмени
мясо
зелень
сыры
ЙОГУРТЫ
десерты
сливки разной жиронсти
тесто самодель ное для пиццы
моцарелла
рыба замороженная
клюква
и всякая мелочь
хлеб
майонез
грибы
овощи
зелень
яйца
фрукты
картошка
пельмени
мясо
зелень
сыры
ЙОГУРТЫ
десерты
сливки разной жиронсти
тесто самодель ное для пиццы
моцарелла
рыба замороженная
клюква
и всякая мелочь
яблоки, сметана, творог
масло-яйца-молоко-кефир-сыр
Жанна Ефимова
Какая Вы ...Кефиромолочьная))) Прелесть.
Домашний творог, сыр, открытое варенье, овощи по сезону, яйца, томат паста.
Остальное по разному.
икра, минимум 1-2 банки, НУ ЛЮБЛЮ Я БЛИНЧИКИ С ИКРОЙ, КРАСНОЙ
Ну... Йоб Вашъу мать. Если Вы будете ходить, пиво не нужно. Не для красного словца йоб.
Яйца, мясо, соусы, немного хлеба.
колбаса, масло, мясо и овощи)))
Людмила Ануфриенко
без колбасы никак?
Да много чего
овощи, куриная грудка, зелень. Все.
хрен его знает, что в голову стукнет приготовить)
водка и селедка= я сербезно!!
Молоко, сыр, масло сливочное. Кусок свинины, кусок говядины и курица в морозилке. и еще разное мясо для собаки. Из овощей - лук, морковь, чеснок, зелень
Молоко и творог, сыр, яйца, овощи, мясо, сметана, масло… Ну и конфеты ещё.
молоко, яйца, мясо, овощи
морковь
майонез
Масло, пельмени.
2-3 вида сыра, остальное по-разному
Молоко, яйца, из фруктов что-нибудь, раст. масло.
кура, фарш, масло, майонез.. картошка, лук, макароны, конфеты, мармелад
Аптека 77 Светлана
картошка, лук, макароны, конфеты, мармелад.... в холодильнике????
Простите, но НАФИГА????
свежие
да по деньгам
Молоко!!!! сыр колбаса, йогурт типа актимэль творог
Помидоры, Огурцы, лук, Перец, Капуста, Яйца, Соевый соус, Раст масло, Майонез, Шоколад, Куриные грудки, Томат паста,
Продукты постоянного пользования и первой необходимости.
молоко
масло сливочное
Яйца масло сыр
крупа, хлеб. чай, сахар, масло, колбаса
Людмила Ануфриенко
чай и сахар в холодильнике??? )))
Аптека 77 Светлана
и крупа????)))))))