Покупка и выбор продуктов

Какие продукты должны всегда быть в Вашем холодильнике?

Колбаса, сыр, мясо, овощи, фрукты.
Екатерина Осипова
Лучший ответ
мясо
молоко
Оооой, в мечтах конечно, хочется, чтобы открыла холодильник, взяла все, что захотелось и закрыла. Или нет, чтобы встала перед холодильником, закрыла глаза, помечтала, рррраз, появились продукты. А вообще, всегда у меня там стоят приправы и специи, кофе, бальзамический уксус, соевый соус. В заморозке ягоды, покупное слоеное тесто, яйца, сыр. Все остальное опционально.
Sara Abitova
Молоко, масло, сыр, колбаса, яйца.
мясо и водка
Юлия Умярова
овощи
овощные замороженные смеси
фрукты
грибы
творог
яйца
горошек
Молоко, мясо. сосиськи или сардельки, майонез. кетчуп. соевый соус. колбаса и сыр, соленья - огурцы капуста и еще всякие разности.
Яйца, мясо, колбаса, сыр, овощи, консервы, майонез - в наличии 25 дней в месяце. Осталные пять дней холодильник отдыхает, а мы едим каши.
Анеля Абенова
Молоко и сыр.
Alina Shushka
масло, молоко, сыр, яйца, майонез, овощи-фрукты, сметана
Молоко, масло, кефир, яйца. сыр, мясо, рыба, овощи и фрукты.
Мясо, масло сл. , яйца, майонез, колбаса,
Яйца, сосиски, паштет, сыр, хлеб - минимум, чтоб не помереть с голоду!
Свежие
Яна Савчин
яйца, хлеб, молоко, майонез, картошка или макароны, мясо любое (ну хоть для вкуса)
молоко, масло, сметана.
Сыр, яйца, кетчуп и майонез, йогурты, фрукты, в морозилке - говядина и свинина (грудинка).
**_Zhan_** *
масло, сыр, йогурт, кетчуп, майонез, мар. огурцы и что то приготовленное на сегодня.
молоко и рыба
Мясо, фрукты, яйца.
кефир
By Katyffka
кобаса, сыр, мясо, яйца, сосиськи, овощи, фрукты, молоко, сметана, кефир, йогурт, рыба, кетчуп, огурцы, помидоры, перец, горчица, мороженное, борщ, картофельное пюре, салаты, торт и ещё многое многое многое многое многое многое многое многое другое
**
*sabina *