Покупка и выбор продуктов
Как вы считаете какие постоянные продукты должны быть в холодильнике?
Овощи, яйца, какой- нибудь жир.... остальное по вашему усмотрению
молоко, сметана, творог, майонез, яйца, сыр колбаска, маргарин сливочное масло, сливки, кефир, помидоры огурцы, капуста морковка, картошка, салат хумус, салат баклажанный с майонезом. в морозилке- хлеб, мороженое мясо и куры, зеленая фасоль (стручковая) . все это постоянных ассортимент, пополняющийся помере истребления продуктов. и кроме того - несколько судков - с супом, с мясом или рыбой, с тушеными овощами. , с гарниром. холодный чай с лимоном, холодный кофе - черный, сок.
У меня более-менее постоянный набор: молоко, рыба (в морозилке) , масло сливочное, колбаса, сосиски или чего-нить мясное, яйца, сметана, творог, сыр, домашние открытые консервы, свекла, морковь, картофель. Остальное изредка.
Самые необходимые: мясо, рыба, яйца, овощи, фрукты, сыр, колбаса, масло, творог.
Те, которые вы с семьей едите. Если вы молочные продукты не едите, зачем они вам?
в принципе-никаких. как из морга продукты.
яйца, сыр, колбаса, молоко. это у меня есть всегда.
Молочные продукты (молоко, сыр, йогурты, масло...) , свежие или замороженные овощи-фрукты, мясо, рыба, яйца
Овощи, сыр, яйца, майонез, кетчуп, что нибудь мясное
яйца))))) )
..куринные
пиво с водочкой-обязат.
яйца, куриное филе, свининка, картофель, морковь, молоко или ряженка. это то, что у меня есть всегда) я по крайней мере стараюсь
ТО, что едите каждый день. Варите всего побольше, будет что-то оставаться на следующий раз. Вот и будет полный холодильник., и еда всегда.
Должно быть: сливочное масло, овощи - картофель, лук, морковь и сезонные, хлеб, свинина, курица, яйца.
яйца, молоко, слив. масло, лук.
яйца овощи мясо (если ты не вегетрянка) майонез кетчуп фрукты
Овощи, фрукты, Яйца, молочное если употребляешь, зелень, мясное (куриное филе, свинина, говядина или хотя бы колбаса)