Покупка и выбор продуктов

Как вы считаете что самое неоходимое должно быть в холодильнике?

отвечу тупо, но в тему - пачка денег - на которые мона купить все все все )
Aigerim Zhantokova
Лучший ответ
мясо, колбаса, яйца, помидоры-огурцы, сыр. остальное можно держать в шкафу...
Настёна Микова
Масло, Молоко, Сметана, Яйца.
для меня самое главное, чтобы всегда были-яйца, молоко, овощи в пакетах (замороженные), немного обычных овощей, шоколадка, мороженое:)).., консервированные кукуруза и горошек, ну а остальное так...:) постольку-поскольку:)...
Анна Чехлова
syr i kolbasa...
Холодильник есть?... Уже хорошо.. .
Остальное народ подскажет...
лед, яйца, молоко .и мясо
всегда должны быть консервы, яйца, кефир, пельмешки! А еще что-нибудь выпить на случай =)))
на данный много-много воды, ну и мясо с пивом
Яички и пельмешки...
колбаса, масло сыр и яйца, ну и конечно майонез
мясо всегда, несколько видов фруктов, овощи, творог и НЗ к приходу гостей: пара банок кукурузы, горошка, шпрот, паштета и т. п.
а еще забыла: уксус, майонез, приправочки
Холод, а то всё стухнет!
Вот все что в том холодильничке, будет отлично!
каждому свое
Zhuldyz Almasovna
едаааааааааааа
Маншук
Коньяк и лимон.
колбасные изделия, молочные изделия, соки, шампанское, виски, водКа, пельмешки, мясо, фрукты, овоЩи, ягоды, замороженные ягоды, вода, сыр и многое другое! яйца
Сигареты, сотовый телефон, тапочки, кот
У меня по такому принципу:
1. Мясо всегда (на супчик и на второе)
2. Овощи (кортофель, лук, морковь, чеснок, помидоры, огурцы, капуста, свекла)
3. Яйца, масло, сметана
4. Шпроты, слоеное тесто, цыпленок-бройлер - на случай неожиданных гостей
овощи - редис, огурцы, морковь. помидоры, кабачок.
фрукты - яблоки, груши, апельсины
рыба - треска и красная (форель или лосось)
пача масла. пачка творога, пакет сметаны.
Выживешь!
Фрукты...