Покупка и выбор продуктов

Что должно быть в холодильнике, а то как ни загляну пустота....

Свет.
Инесса Романишина
Лучший ответ
амо в холодильник ничего не запрыгивает. купите сварите поставьте в холодильник, и оно встретит вас с улыбкой, когда его откроете! там должен стоять суп и котлеты, рис и гречка, колбаса и сыр, тушеные и свежие овощи, фрукты и ягоды, масло, сметана, кефир, яйца, маргарин, кока кола, пиво соки.
Светлана Держо
Молоко, мясо, колбаса, масло, сыр, кефир, всякие консервы, фрукты и овощи,
свежая рыба, пельмени, вареники, соления, сало, копчености, яйца и много много всего остального!
та же история)
масло яйца овощи фрукты минералка мясо рыба молочные продукты
еда. просто еда. ну можно добавить немного разных напитков.
Аноним Anonim
это еще слава Богу, что там мышь жизнь самоубийством не закончила, а перечислять можно до бесконечности, например - красная и черная икра, масличко, балык, сыр (на Ваш вкус, например Фета или Рокфор) , яйца, отбивные, бульончик с зеленью, апельсины, киви, ананас (обязательно) , можно семгу копченную положить или лосося, уточка с яблоками, тортик Наполеончик
Елена Гулиева
То из чего можно приготовить кушать, ну или чем можно перекусить.
Соня Осечкина
фрукты, борщ, рожки, сыр, колбаса, молоко.
Повесьте там мышь...
главное чтобы там был холод, а остальное положите что хотите, хоть носки))))))
Все то, что приятно вам и вашему желудку. и главное-не количество, а качество: -)
все, что душа желает, заходишь в "METRO" и покупаешь все что хочешь, приходишь домой выкладываешь все в него (но при этом должен быть большой холодильник))))))))))))))))))))))))) P.S.пРовеРено