Покупка и выбор продуктов
Из чего делают колбасу Докторскую?
Работники мясокомбинатов, напишите, есть ли в современной колбасе мясо. И сколько. Причем что подразумевать под мясом: жилы, жир, шкуры, - это не мясо? Интересно бы услышать работников мясокомбинатов.
колбасу делают из молотых костей, жира, и усилителя вкуса.
Докторскую из докторов, детскую из детей, молочную из молока, останкинскую из башни, любительскую из любителей, говяжью из говядины, диетическую из диетчиков и т. д. (это отступление)
В докторской колбасе мясо конечно присутствует, количество его не менее 50 %, так что не переживайте - кушайте с удовольствием, она обезжиренная, диетическая, как говорится "то, что доктор прописал"!!!!
Вчера сказали, что в ней должно быть 70 % мяса. И оказывается, что она жирнее любительской в 2 раза (там скрытые жиры)
Проще мясо покупать, чем надеяться что оно есть в колбасе)
из докторов.
Докторскую колбасу делают из отходов жизнедеятельности докторов....
Мясо там используется больных животных, так же как в сосисках, т. к. подразумевается длительная термообработка. Особо заразное в хлебце.
Кушать колбасу в наше время НЕЛЬЗЯ! Вкус колбасы зависит не от мяса, а от количества пищевых добавок и усилителей вкуса. А теперь добавьте в состав - шкурку свиную, костный эмульгатор, крахмал, манку, перловку, соевый белок, Мясо, если оно и есть в колбасе, то не обольщайтесь что это привычная говядина или свинина, поверьте, это в основном - кенгурятина, конина. Ну, а теперь сами и решайте - кушать данный продукт аль нет! Я лучше куплю кусок грудинки или сама запеку буженину в аэрогриле. Приятного аппетита, товарищ!
Ты не поверишь...
Колбаса называется Докторской потому, что если ее есть, то обязательно станешь пациентом.
я хоть и не работник но мяса там нет
Тут и козе понятно!
Из остатков пациентов...
Работники мясокомбинатов не станут выдавать своих секретов) Им это в убыток пойдет)