Покупка и выбор продуктов

Цена = 2 рубля 20 копеек. Колбаса "Докторская".

Сейчас вы находите колбасу, похожую вкусом на ту "Докторскую" за 2р. 20 коп. ?
Я больше сосиски люблю.
Ольга Игонина
Лучший ответ
Сколько угодно, только уже от 300.
за 2-90 любительская.. сейчас очень у Мяснова делают похожею, но за 500 р - кг
Abish Nugman
Ностальгия замучила?
Татьяна Тюрина
Да, есть такая, похожа... но стоит больше 600
Юлия Тихова
Думаю докторская колбаса по вкусовым качествам мало изменился и тогда продавали за 2.20 колбасу не особо хорошего качества и сейчас то же самое. Но нынче можно найти хорошую колбасу,
производителей стало больше, среди них найдутся честные люди, которые за 1500 рублей предложат покупателю колбасу из натурального мяса.
а я любила ветчину по 3-70 и сосиски, выбора раньше было мало колбасного, зато вкусная была
Наталья ***********
Эка, вспомнили!
Она не может быть похожа, ингридиенты разные, тогда из мяса делали
Эта которую при коммунистах делали из бумаги и крахмала? Помним, как же! Поел - и к доктору!! И не ...здите про её тогдашнее "хорошее" качество! Съедобная она была только в Москве, а в СССР - дерьмо! И, кстати, цена 2.20 тоже исключительно московская, такой цены за пределами МКАДО не было НИКОГДА. она шла дороже, по ценам потребкооперации, а не по госцене, начиная от 3,60
Докторская стоила 2р. 30 коп. Не нахожу и не ищу
Юлия Лисогор
Алина Субботина 2 р 30 коп стоила Молочная
Я никогда не покупаю колбасы, я их делаю сам, и это круче даже чем были раньше. Если руки есть и голова, то жизнь будет всегда супер!
Поезд ушел.
Нет, не нахожую
белорусская только. так и называется 2-20.
Катя Чура
Нет
Mereke Tynysbai
писец... отличнейшая колбаса... никогда бы раньше не подумал, что во Владимире могут такую делать... правда уже за 385 рублей...
Елена Голованова И сколько она стóит ?