Покупка и выбор продуктов
Почему в Магните, Пятерочке, Перекрестке и прочих сетях нет колбасы БЕЗ свинины? Ее что - во все колбасы добавляют?
Даже в колбасе из куриного мяса есть свинина
А что в колбасе есть МЯСО? Ответ: покупайте халяльную колбасу.
Алена Кузнецова (Полатовская)
Вот я поэтому и хочу "Халяльную" покупать - но вот ее нигде нету ((
Даже в свиной колбасе, есть от хрена уши, а не свинина!
В Магните видела халяльную колбасу. Сосиски даже покупала несколько раз, куриные, халяль. На удивление, понравились, хотя я вообще к колбасным изделиям ооочень равнодушна, если можно так выразиться)))
Алена Кузнецова (Полатовская)
А в каком городе этот Магнит находится? Может у них разные товары в разных городах
Есть конская колбаса, есть из оленины. Есть только из птицы. Есть говяжий суджук без свинины
Это чтобы захватчики- иноверцы понаехавшие в Россию не ели колбасу.
Сколько угодно я видел подобной колбасы и сосисок продаются в разделах халяль и просто лежат на полках рядом со свиными
Одну такую даже помню взял на пробу и мне она не очень понравилась, называлась "Горская" Tакой себе варено копченый сервeлатик, для яичницы годится, а для бутеров ниже среднего
Кроме того есть специальный сорт чисто говяжьей сырокопченой колбасы еще со времен СССР. Это дорогая колбаса и мне она всегда нравилась .Называется "Еврейская" и там нет никакой свинины
Алена Кузнецова (Полатовская)
А в каких магазинах это продается? Я в Магните, Перекрестке, Пятерочке даже у продавцов спрашивал - говорят ВСЕ со свининой. Сам тоже читал составы много раз. Халяльной там вообще ничего нет
Свинина дешевле говядины. Покупайте в других местах. Я иногда покупаю конскую., в ней и говядины нет, не то что свинины.
Ищи халяль
халяльная продукция есть на рынке или в мясном халяльном магазине
Александра Милютина
Полно куриной колбасы и сосисок
Александра Милютина
Сорри не туда
Суджук купи. Там одна говядина.
да нет, это не так, я часто вижу продукцию Халяль в Ленте например..., да и какое мясо в колбасе, смех один... купите хорошей говядины, сделайте ростбиф, бастурма ещё отлично..., отлично конская колбаса..
Алена Кузнецова (Полатовская)
Ленты у нас нет ((
Жир, уши, хвосты и шкура. Самой свинины (мяса) нет.
Алена Кузнецова (Полатовская)
Фу, аж расхотелось колбасу покупать
Лучше, чем картон
Таки не кошерно.