Покупка и выбор продуктов

Магнит, Пятерочка или Монетка. Какая сеть круче?

самый поганый - Пятерочка. Заклялся в неё заходить больше.
Там постоянно кассиры устраивают скандалы для чего ставят ценники не на те места, а потом орут, что скоты, хватаете что попало, а это совсем не то.
У меня под такой скандал кассирша не вернула (украла) зарплатную карту. Хорошо что я успел блокировать. А то уже пыталась рассчитаться ей.
больше в Пятерочки ни ногой.
Монетка - странный магазин. Иногда захожу - там выбор своеобразный. Некоторые товары дешовые.
А чаще всего - Ярче и Мария-Ра. их у нас больше всего
Айман Омарова
Лучший ответ
Вчера была в Пятерочке. Впервые за несколько лет. Не понравилось.
Привычнее ходить в Глобус, в крайнем случае - Ашан и Перекресток.
Но они не во всех местах есть.
И маленькие несетевые магазины, проверенные, жалую.
В Магнит и Монетку, может, лет 8 назад заходила, случайно.
Так что не могу судить.
Waleria Musaewa
По поводу "крутости" не скажу, но роднее мне "Монетка". На втором месте "Магнит". В "Пятерку" редко хожу, если по пути только.
Анхелика @@@@@@@@@
У ,,Пятерочки" много магазинов, есть крупные и средние, по ассортименту и по качеству чуть лучше чем у ,,Магнит". ,,Монеточка" у нас нет.
Sveta K
у нас нет монетки, а магнит - отстой отстоев. Остается пятерочка... Третий сорт, как говорится, - уже не брак.
да все они одинаковые.
Нина Федунова
Гастроном N14 - лучший.
А какие критерии определения крутости сетевых магазинов?
Елена Осмолина
Айман Омарова я щас объсню...
Магнит по-любому помощнее.
Монетки у нас нет.
Дж
Джуки
Круче варёных яиц ничего нет.
Помоечка, Мененгит... Не, у нас Мария Ра
Что крутого в магазинах для бедных?
Айман Омарова доступные для нормальных людей цены, что же ещё.
В стране, где большинство населения не получает больше 20 тысяч рублей в месяц это является определяющим фактором
Ak-Bermet Kerimova Ну можно ходить в магазины для богатых, и покупать все тоже самое только там
Никакая, везде работают неграмотные дауны и чебуреки
Айман Омарова чебуреки работают в дорогих магазинах типа Добрянки или бахетле.
Зайдешь в магазин, а чуркобесы чуть ли ни за руки хватают: "Туда не хади, суда хади. Гляди какой тут урюк!"
Могнит на первом месте, петерочка на втором, а манедка - фигня полнаая
У магнита по крайней мере цены не высокие
магнит
Zhibek_ Igisinova
В "Пятёрах" кассиры на кассе здороваются чаще