Покупка и выбор продуктов

Уценка при продаже колбасы в магазине

Если на колбасу показана скидка 40%, что в ней уценилось?
Срок годности подходит к концу
Неля Майструк
Лучший ответ
срок реализации подходит к концу, чудес не бывает
крахмал
Владик Волох
срок годности
если есть сомнения относительно товара не покупайте его
а для уценки много причин
Уценка - это снижение стоимости реализации по ряду причин. Это может быть заводской брак, видимые дефекты самого товара или упаковки. Если по-простому - с уцененным товаром что-то не так. Он уже потерял часть потребительских свойств, поэтому и теряет в цене.
Дарья Бирюкова
Срок годности истекает или уже истёк. Лучше продать дешево чем выбросить.
Срок годности возможно выходит
наценка продавца-посредника в ней уценилась))) потому что магазину выгоднее продать хоть по закупочной цене, чем выбросить товар, у которого истёк срок годности.
Цена колбасы первоначально завышена в расчёте что всё равко кто либо купит, затем уценка до реальной её продажной цены. Бывает что её уценивают на следующий день после выставления, уценка действует на покупателей завораживающе.
Елена Пикина
В магазинах рожи ох*евшие сидят с абсолютно нездоровым аппетитом. На примере лимонов мы можем увидеть, что они и 3 и 4 цены могут наварить, барыги херовы. А с колбасой уже написали всё, как правило это заканчивающийся срок годности.
Sterva Stredford
Аня Чушнякова Прям в магазине эти рожи и сидят? Сидят они в офисах своих, а в магазинах простые работники. Зря вы так.
Когда НЕТ спроса !!!
***танюшка ***
Колбаса не та
Armina Safaryan
В 90е многие благодаря просрочке выживали.
Срок годности через несколько дней истекает. но эти продукты нормальные, ничего плохого от них не будет
"... что в ней уценилось..."
не знаю поверишь или нет, но УЦЕНИЛАСЬ ЦЕНА
А причин уценки много. Но ты об этом не спрашивал
что уценилось? ЦЕНА Х)