Покупка и выбор продуктов

Сколько раз в неделю вы покупаете свежие овощи и фрукты.И покупаете ли вообще?

Постоянно. Я вегетарианка.
М-Я-В-К-@ Мяу
Лучший ответ
днячерез 2-3....покупаем всегда
2-3 раза на неделю. Это яблоки, бананы, редиска, огурцы, зелёный лучок, черемша.
Sveta $$$
Каждый день-иду утром гулять с собакой и покупаю. И фрукты, и овощи, и зелень. Делаю салатики и на завтрак, и на обед... а иногда и овощное блюдо.
Наташа Горобец
Вопрос странный! Да нет таких людей, которые не покупают овощи и фрукты!
Пенсионеры в Ответы не заходят...
Aлиноок) )*
Раз-два в неделю. Огурчики едим почти каждый день. Лук зелёный свой в лотке на окне стоит. Укроп и петрушка для салатов и супов нарезана и наморожена ещё с лета. Капусту пока покупаем немолодую.
Помидоры не вкусные. Мы их не едим.
Анна Малышева
Через день
Ю*
Юлия *****
каждый ДЕНЬ! это моя основная еда
Ольга Низикова
Практически каждый день приобретаю фрукты: яблоки, апельсины, бананы. Овощи есть все свои с дачи.
Софья Саркисян
покупаю пару раз в неделю, чтоб хватило на каждый день
D. I.
Через день.
Елена П
Почти каждый день.
Tat'yana Suk
пару раз в неделю. не хочется травиться. все с химикатами. привозное.
Akkuke =)
Каждый день, как же без них
3-4раза
покупаем два раза в неделю круглогодично
1 раз к великому сожалению, задрали у нас в Украине - стране с самыми плодородными землями капуста, лук, морковь, свекла и картофель по таким ценам, что сварить наш украинский борщ выходит в копеечку, за фрукты вообще молчу, надо перебираться в село....
Почти каждый день. Жду не дождусь тепла, а там на дачу выращивать свои овощи, фрукты, ягоды.
Нина Киосе
покупаю 1-2 раза, а едим почти каждый день
Практически каждый день, так как у меня маленькие дети и требуются витамины.
2-3 раза
Каждый день,)))
1-2 раза в неделю, стараюсь каждый день есть фруктики!!!))
Алла Алла
ну овощи свежие раз в неделю, в основном замороженные, я их ем каждый день, а фрукты покупаем раза 2 в неделю, дело в том, что сейчас не сезон, витаминов в овощах и фруктах очень мало....
каждый день и по не множку.