Вся продукция на всех рынках одинаковая, идите на ближайший и покупайте себе на здоровье))
(Даниловский я тоже люблю, как и многие другие вам написавшие ))
Покупка и выбор продуктов
Где в Москве, в центре, есть хорошие рынки ? ( свежие овощи, фрукты)
Это каприз? У всех рынков одни и те же поставщики. Пришла фура с перцем - будет перец. Или вы отличите его на Дорогомиловском от того же на Ярославском или даже в Ашане?
Елена Слюсарева
Ну хочется попонтоваться, вот Центральный вспомнил.
Дорогомилоский, там даже некоторые рестораторы закупаются, Даниловский слишком дорогой, если немного подальше неплох Москворецкий рынок, Преображенский хвалят за фермерскую продукцию, был раньше еще рынок на Тишинке, но теперь там слишком уж не рыночно. На Цветном бульваре типа рынка что то с фермерский продукцией. Но большинство продавцов на многих рынках торгуют продуктами с ярмарки в Мытищах, это снаружи МКАД, возле Ярославки.
В центре нет никаких рынков, вы чего хоть?
Динара Валиева
Да неужели нету??? Даже свежих фруктов не купишь? Не поверю
Анастасия Крылова
ДОРОГОМИЛОВСКИЙ!
в самом центре рынков уже нету.
Обязательно в центре? На окраинах не такие вкусные?
Даниловский
Преображенский рынок
Адрес: ул. Преображенский Вал, 17,
две остановки.. и направо...
дорогомиловский, даниловский
Даниловский, Черемушкинский
Olga Sen
черемушкинский конечно же в центре
Анастасия Самуленкова
Конечно, рядом Лениннский проспект, разве не центр? Или для Вам Кремль это центр, но там рынков нет...
Преображенка
Рынок на Тёплом Стане, цены на много ниже, чем в центре Москвы и выбор овощей-фруктов очень большой.
Даниловский
Я в Даниловском беру - там очень вкусные овощи/фрукты - только там и беру))
Ну около центра.. дорогомиловский рынок
Даниловский, Черемушкинский
Дорогомиловский
Даниловский
Гугл в помощь...
Рынок Даниловский очень дорогой. Чуть подальше хороший Москворецкий рынок, Преображенский хвалят за фермерскую продукцию.
Когда-то был раньше еще рынок на Тишинке....
Ну в самом центре вы не найдете рынок, есть даниловский, очень хороший
В центре нигде
Отправляйтесь на Преображенский!. Там и качество, и цены невысокие.
В пределах центра Москвы ищите
Ярмарка выходного дня м. Фрунзенская
на московском
Преображенка
Мне нравится Теплый Стан. Не центр конечно. Но все же.
есть продают бабушки возле метро че-нить можно там найти
на красной площади блятть