Покупка и выбор продуктов
Какую тушенку Вы выбираете? и покупаете ли вообще тушенку?
Местного мясокомбината и тока высший сорт, да и то халтурить стали. По крайней мере с той тушенкой что была при СССР и близко не сравнить, как небо и земля. А уж про "ГЛАВПРОДУКТ", я вообще молчу - гадость полнейшая, там вообще по моему мяса нет.
Никогда не покупаю
Спецрезерв-в неё хотя-бы мясо кладут!!!
со свинины, родители сами делают....
не покупаем! там ничего съедобного нет
Тушенку не покупаем, потому что не вижу в ней особого смысла. Если только в походы брать - так мы и в походы не ходим.
Мы не покупаем.
Тушенка города ОРСК, там мало жира и мясо хорошее.
А бабуля моя готовит тушенку сама, рецепт такой взять чистое мясо без костей. Слегка обжарить на домашнем масле (до исчезновения воды) , потом посолить. После этого кусочки мяса уложить в банку. Банку поставить в кастрюлю с водой, кипятить 1, 5 часа. Специи: 1 лавровый лист, черный перец горошком 5-7 шт. класть перед самым закрытием. Банка и крышка должны быть простерилизованы. Банку закрыть герметически машинкой и поста- вить крышкой вниз до полного охлаждения. Из тушенки можно быстро приготовить как первые, так и вторые блюда.
не меньше чем за 60 рублей. говяжью. всегда поккупаем
никогда тоже не покупаю
от покупки тушенки отказались около года назад
покупаю говяжью в железной высокой баночке с головой коровы на ней. Пользуюсь не часто, но суп получается очень вкусный!
в стекляной банке - потому чта видна!
покупаем по необходимости (для дачи или похода) только Улан-Уденскую!!
Калининградского пр-ва "Солдатскую"и "Офицерскую"