Покупка и выбор продуктов
Вы покупаете тушенку? Если да, то куда ее используете? Какие блюда с ней готовите?

нет, очень дорогая стала, и низкого качества, мешают с куриным мясом...покупать курицу по 800 руб. за 1 кг желания нет....
Суп макароны крупы
редко покупаем. с вареной картошкой и морковью тушим
Покупаю. В основном, соус к макаронам готовлю, но, если тушёнка такая, как у тебя на фото, я её прям так из банки ем)) Но только говядина, или оленина. Свинина хоть кусковая, но всё-равно невкусно...
не покупаю. пару раз сама делала. больше не делаю. я привыкла готовить из свежего мяса и забывала, что есть законсервированное мясо. консервы из 2 кило мяса заныло употребить год! а пачкотни на много часов.
Иногда.
Макароны по-флотски
и просто и крупой готовлю.
Макароны по-флотски
и просто и крупой готовлю.
Конечно,покупаю.Только хорошую трудно угадать.Супчик варю.
Светлана Чаплыгина
Тогда проще бедрышко куриное купить. И дешевле и тоже мясо для для супа. НЕт?
Раньше покупал про запас тушенку Гродфуд, очень вкусные, куски мяса. Обычно готовлю с картошкой, или с кабаками. с луком и т.д. В этот раз не стал покупать.
Когда свою делала, то любой суп варила, ели с картошкой, кашами, капусту тушили, могли просто бутерброды делать.
Светлана Чаплыгина
А сейчас не делаете свою?
Военную тушёнку? Так она у нас для армии предназначена.
Я предпочитаю сама делать наивкуснейшую тушёнку. Рецептов у меня много..
Но консервы я, конечно же, тоже покупаю. Люблю хорошие, дорогие, определённых производителей
Редко, но бывает. Картошку жареную с тушёнкой, суп.
Определенной марки и оч редко . Всё-таки мясо или курица лучше. С макаронами, картошкой приготовить по-быстрому
Практически никогда. Продаваемая имеет кучу Е-добавок.
нет. качество тушенки плохое.
Только для походов, белорусскую и Совок можно брать, держат качество годами. Остальные или дрянь конкретная или лотерея :)
Покупаю, но не магазинную. Из мяса, а не из отходов. Чаще всего либо с макарошками, либо с гречкой
нет
Я купила за 150 р год назад , сейчас она 450 р стоит я 3 ящика купила, в мае же нас бомбить обещали США. Готовлю перловку с зажаркой в горшочках в духовке.
Светлана Чаплыгина
Если дело дойдет до бомбежки, то тремя ящиками не обойдешься. Нужны конкретные запасы.
Виктория Коновалова
Европейцы тоже делали запасы, потому, что путин обещал ядерную бомбу.
А вам американцы когда обещали бомбожки?))
Неа. Не покупаем.
По 180 рублей банка, а там мяса 2 столовые ложки, остальное вода
Раньше брали, суп варили, макароны по флотски, когда она хорошая была и недорогая
Щас проще кусок свинины взять за 240руб
И ещё была каша перловая, каша рисовая, каша гречневая с мясом. 100 рублей банка. Полтора года назад. Так там мяса было полбанки и полбанки каши. Лучше чем тушёнка. Сейчас то же самое берёшь , мяса уже где то процентов 15, если не меньше
Щас проще кусок свинины взять за 240руб
Как вариант самое простое, чтобы не заморачиваться:
1) банка гречки каши
2)тушенки.,
Смешал вместе, разогрел)
1) банка гречки каши
2)тушенки.,
Смешал вместе, разогрел)
Курганская тушёнка,макароны и картошка с ней.
Суп с ней быстрее заправляется, каша - греча перловка, рис. Макарошки, опять же, картофан. На бутер иногда с чайком. Тушняк- стратегический ресурс.
Да куда угодно ..С кашей , суп варю из неё . Или просто так ем с хлебом ..
нет(
она противная
Заправляю в картошку для сдобы
Светлана Чаплыгина
ни в картошке ни в сгущенке нет сдобы. Сдоба только в выпечке. Не позорься.