Покупка и выбор продуктов

Вы покупаете тушенку?

Любите ее? и сколько стоит 1 банка?
нет но люблю
Ольга Фримен
Лучший ответ
Про запас всегда дома имеется пара банок, ОВА..., там действительно мясо в желе, а не рожки да ножки в воде (
Т.
Танюша .
Гульсина Самигуллина А дома не делаешь? Имхо, домашняя куда ароматней
Конскую иногда зимой. цену не смотрю .оленина 200 кажется
Елена Хабарова
Бывает иногда.
Особо не люблю.
Редко.. Макароны типа "по-флотски" чтобы быстренько сварганить.
Орская, Главпродукт. В пределах 120-150 р....
Зачем? Она не вкусная, проще дома сделать
Очень редко, в среднем стоит 150 рублей.
Да, особенно зимой, все зависит от цены, если банка стоит дороже 200 рублей, внутри мясо.
Карлыгаш **
Да
На супы в основном
Если я хочу тушёнки, то делаю её сама, проще пареной репы, а платить не пойми за что в банке? Не те времена!
Кусок говядины, кастрюля и простые добавки в виде лука, перца и лаврушки с солью.
Карина Омарова
Janka*** ***** согласен. не успел ответить :-)
не покупаем, сами в духовке делаем
@ik@ Rustembekovna
нормальную. орскую. 110 руб
Гульнара Каримова интересно, а вы из Орска?
Нет, брезгую
Анна Богаева
Иногда, жарю с картошкой, но домашняя обычно так же, дома делаю, обычно из говядины и баранины
Tatiana Mihailova
Много лет не ем и не покупаю, но вчера попробовала в гостях белорусскую "Калашников" . Около 200 руб. за банку. Если увижу в продаже, куплю.
Да, сегодня для борща покупали калининградскую...
Нет
Покупаю Йошкар-Олинскую. В саду готовить мясо некогда.
Софья Колядина
нет
Катрин Кат
Покупная сейчас не вкусная. Цены от 30р до 150
Нет, что могут готовить под высокой температурой и давлением .
нет
Шынар М
Стоит от 100 до 150. В зависимости от региона и типа мяса. Не люблю, т. к. в ней отсутствуют витамины. Одни углеводы и пустые каллории
сейчас- нет. качественная стоит от 170р. - за такую цену проче взять кусок свинины за 200р. \кг
редко, так как дорогая, дешевле курицу купить
Наталья Лобас
Да покупаю постоянно - ем часто, очень нравится - в особенности кублеевкую она у нас 600 тг стоит
это ну рублей 150 по вашим наверное
Я Вискас-желе покупаю, та же тушенка, только дешевле
Оксана Санникова Ага... Попробуйте её с макарошками поджарить. Вонизм будет на весь дом!