Покупка и выбор продуктов

Какая тушенка хорошая и качественная?

Интересно, можно ли сейчас вообще найти в продаже хорошую тушенку? купила недавно на дачу, чтобы по-быстрому приготовить, открыла, а там одна соя и кое-где волокна мяса проглядываются. Главное что она дорогая была, может вы подскажете хорошую тушенку?
Рита Садриева
Регина сказала - "Главпродукт".
нет. ну не знаю.... но - РЕГИНА сказала !!!
....
А серьезно -ОРСКАЯ или КУРГАНСКАЯ - класс.
Ва
Валерия
Лучший ответ
Курганская очень вкусная
в банке - цельные куски мяса, запах - настоящей тушёнки, как в детстве
та что я покупаю - банка белый+чёрный цвет, между ними - бордовая полоска
главпродукт. одно мясо. как раньше в армии)))
сейчас везде одна соя ...и подделок много, не факт что если вы один раз взяли тушенку определенного производителя, то в следующий раз она будет такого же качества ...надо сохранять чеки из магазина, тогда можно вернуть обратно товар, если он некачественный
Вчера открыла Гост высший сорт (а не 1) "Лента" жидковата, но мясо натуральное было и без шкур и пленок.
Балтийские луга ГОСТ5284-84
Регина правильно говорит. Ей для пробы-то натуральную тушёнку привезли. Но в магазине покупать очень не советую. Всё главпродуктовское - та-а-акое ...в общем, нехорошее. Орская вполне соответствует названию.
Лужского консервного завода.
Мммм, тушеночки захотелось: )
Лучшая та, которая в прозрачных банках, так как можно просмотреть, увидеть, какое там мясо и сколько жира.
А в жестяных банках обычно каша жировая, а не тушенка.
В любом случае на этикетке должен быть номер ГОСТа.
Главпродукт только небери гавно а не тушонка сабаки бездомные нестали жрать
Екатерина Елсукова Поддерживаю! Брал один раз.. есть невозможно.. и собаки дворовые тоже морды отвернули-)..
зайди на сайт первого канала, передача Котрольная закупка, если там нету тушенки то напишите в передачу и они проведут контрольную закупку
изготовленной по ГОСТу.... приятного аппетита
Незнаю как где, а в Москве нет такого продукта которй действительно бы был "тушёнкой"
Тушенка домашняя, в автоклаве сделанная по ГОСТУ. Одно мясо и никакой химии!!! http://www.tushmania.ru/#!blank/cvc5
Соня Тевкова
сам тушенку давно не ем. но недавно от друзей слышал восторженые отзывы об армейской тушенке. ее продают из запасов армейских. и можно увидеть на прилавках
та что у меня в холодильнике лежит
Главпродукт=))по ящику говорят.. я не знаю
Николь Гроу
Рита Садриева не, эта плохая, пробовали
Забыла как называется, красная этикетка а на ней две коровьи морды смотрят друг на друга, в Окее продается, очень хорошая.
гост
Белорузская
Мира *****
Бурятмясопром
Гостовская например: "Спецрезерв"
Darij Xxx
Кублей вот где тушенка натуральная
Anna Ni