Покупка и выбор продуктов

Какой производитель тушёнки лучший? Какая тушёнка (говядина) самая мясная и качественная?

ГРОДФУД, Белоруссия.
Маргарита Ахметшина
Лучший ответ
Белоруссия, в/с, с черно белой коровой на банке
главпродукт наверно. я не знаю, не ем ее
Ирина Берест
K Р И С Т И Н А * И не ешьте. Главпродукт тем более.
Беларусь.
Пробовал пару раз дорогую, которую рекомендовали.
Все то же гадкое дно - без мяса.
Нормальная тушенка - покупалась мной на ярмарке в Нюрнберге.
Баночка 250 грамм - 4 евро. Оооочень вкусно!
Ну и конечно - я делаю домашнюю тушенку (в основном из кур с рынка, а не этих антибиотичных бройлеров) - вот она тоже супер. 80% мяса - вместо 10% у покупной.
Да в покупную еще усилителей вкуса, консервантов и еще не пойми чего напихают...
Наиля Кривулина Ну в Нюрнберг не налетаешься ахах
"Совок" калининградская
Лично я последние годы беру только Йошкар-Олинскую.
Белорусскую покупаю, но раз на раз не приходится, подделка может или завод не тот либо партия, из наших Ярославская хорошая
Madina Dosaeva
про йошкаролинскую слышал хвалят
Если вы решили купить тушёнку, то обязательно просмотрите информацию о производителе. Хорошая тушенка (мне нравится курганская тушенка говядина “Семейный запас” 525 граммов) должна содержать на этикетке следующие данные:

Вид: мясная паста (бисквит или галета), комбинированная, с мясом или без мяса, полужидкая, сухая, масляная и т.п.

Хранить тушёнку можно в погребе, холодильнике или морозильной камере в стеклянной, металлической или пластиковой банке.

При правильном хранении она не испортится в течение пяти лет. При этом производители рекомендуют использовать для тушенки деревянную посуду и деревянные крышки, которые следует прокалить на сковороде или в духовке.

Чтобы мясо в упаковке не пересыхало, желательно использовать растительное масло и соль.