Покупка и выбор продуктов

Реально ли после вегетарианства научиться перквпривать хотя бы мясные котлеты? Зачем это надо внутри.

Зарплаты не хватает снимать отдельную комнату, а дома насильно то мясной бульон, то мясные котлеты. От бульона научилась отказываться, а от котлет не смогла и так как организм отвык от мяса меня полтора дня рвало. И чем дальше, тем мне хуже от капли мяса.
Вегетарианкой стала по этическим соображениям. Мы с матерью.обе на удаленке.
Сьем комнаты в моей Москве очень дорого, мужчина с квартирой не вариант: мужчины почти все альфонсы иищут спонсора или жену чтоб к себе прописала.
Начните с паровых котлет, рыбы и привыкните.
Наталья Юринская
Наталья Юринская
65 601
Лучший ответ
готовить самой?
Эльза Рафей
Эльза Рафей
53 907
Татьяна Бобронникова Мать все равно дополнительно приготовит свое и будет мне навязывать.
реально
Маша Марчук
Маша Марчук
80 467
Не вижу проблем если вы сами себе покупаете продукты и готовите. Мама вам не навязывает, а предлагает. Измените свое отношение к этому вопросу.
Татьяна Бобронникова Имеено навязывает. Отстает, когда видит, что меня от этого пвкти пытается доказать, что рвет от другого. Я с детства еще до вегетарианства не могу набрать вес и когда дома плохо топят одеваю уличную куртку, поэтому она хочет, чтоб я ела мясо и может тогда наберу веч и станет менее меозлявой..
а вы не соглашайтесь... выж не ребенок
Можно, но надо переходить постепенно. У меня подруга была не просто вегетарианка, веганка. Приехала ко мне в гости (мы живём на море) в те времена, когда Крым был украинским, у нас не было газа, готовили на электроплитке (не на стационарной, наша проводка не была на неё рассчитана, обычная плитка). Я, конечно, пыталась готовить с учётом её вкусов, но у нас двое детей, которых надо кормить, на веганстве они не проживут. А на одной плитке много не приготовишь. И вот она постепенно перешла: сначала молочные продукты попробовала (по чуть-чуть, пару глотков молока, ломтик сыра), потом рыбу нежирную: хамсу, бычков, тоже понемногу. Недавно я к ней приезжала, она уже ест почти всё, только красное мясо не может, но курицу ест. А до этого пыталась вернуться к обычному режиму, разочаровалась в вегетарианстве - не получилось, тоже рвота была, высыпания на теле. Так что тоже постепенно приучайтесь: не тарелку бульона а 2-3 ложки, не целую котлету, а четвертинку. И не с мяса начинайте, а с курицы
просто договоритесь о том что одна полка в холодильнике - исключительно ваша. покупайте сами продукты которые вам нравятся, и готовьте.
Татьяна Бобронникова Это не прокатит. Мать что бы не случилось будет пркупать свою еду, так как очень много получает и ей везде скидки как пенсионерке.
Значит альфонсом плохо быть, а содержанкой норм?
Татьяна Бобронникова Я не срдерданка: обе в равной степени тратимся на еду

Похожие вопросы