Покупка и выбор продуктов

Как вегетарианке постепенно приучить себя хотя бы к корейке и мясным котлетам, чтоб не рвало от этого?

Годами не получается. Очень надо: не хватает зарплаты на сьемкомнаты, а дома периодически застааляют насильно есть хотя бы корейку и мясные котлеты. Вегетарианкой стала по этическим соображениям, недооценив свою мать.
Мне проще слушаться мать, чем койко место в общежитии с мигрантами.
У меня брат веган, его не преубедить. Сегодня он мне купил очень вкусную шаурму веганскую с фасолью, она такая нежная. Не стоит, принимай витамины В12 и коллаген.
А корейку я терпеть не могу).
Лариса Шуплецова
Лучший ответ
начни с фрикаделек из куриной грудки
Sriti Jha
А муж -то че? Без жилплощади ? Или из мигрантов ?
Copper Psychologist
Наталья Соболева К черту подробности! Он есть или его нет??
Насильно заставляют вегетарианца есть мясо? За такое насилие нужно по мордам надавать. Если ты вегетарианка, то мясо есть не надо. Нужно есть то, чем мясо можно заменить, нужно потреблять железо и так далее. Наука и врачи уже давно в курсе, что вегетарианство это нормально. Даже полезно.
Елена Яковлева
Margarita R. врачи-гомеопаты?Сознательный отказ от пищи или ее некоторых видов-это пищевое расстройство.Бывают,конечно,исключения,когда мясо нельзя по медицинским соображениям,но это редко.
Я котлеты тоже не люблю. А вот отбивные и всякие ростбифы, антрекоты обожаю. Наверное, твоя мама просто не умеет вкусно готовить мясо.
Наталья Соболева Аффтору больше 30. На маму пенять поздновато.
Острые приправы в помощь...
Очень постепенно, начиная с малых доз. Желательно, перед этим нагрузку физическую дать. У меня подруга не вегетарианка, веганка. Она вообще ничего не ела: ни яйца, ни молоко, ни рыбу. Ей просто плохо от них становилось. А однажды по жаре в гору поднялись, язык на плечо, пот градом - сразу порцию мороженого захотела. Съела - нормально. Потом рыбу попробовала, нежирную, хамсичку - тоже зашло. А потом постепенно и яйца стала есть, и кур. Мясо, правда, до сих пор не ест.
Елена Захарова
Ирина Серикова Я рыбу и яйца ем. Только птицу и мясо не ем.
а что такое корейка?? я такое не кушал((погуглил.. да ну наф.. я тока курицу ем. теляков и свиней , фуфуфу
Елена Дорохина
начни с курицы (грудка) только без кожи, запивай кислым или чай с лимоном, маринованные огурцы помидоры тоже в помощь
Оля Малышко
Никак.Так и помрешь шизанутой...
Библ Каменка
А ты знаешь что вегетарианством можно заработать анемию? тебе здоровье вообще не нужно?
Kani Kanykei
Ирина Серикова Если бы не насилие матери не ела бы даже колбасу, так как после отказа от мяса мое здоровье не ухудшилось и жалко животных. Минус отказа от мяса только иногда проблемы полноценно поесть вне дома, где нет суши баров и ор матери.