Покупка и выбор продуктов

Мясо свиной корейки, где лучше покупать, рынок, мясная лавка?

Марина Попова
там где проходимость больше. я в гипере всё беру.
Анар Берешова
Лучший ответ
Марина Попова А я там не видел, может не обращал внимание, там разные мяса были, это может не заметил.
ты специально это сейчас делаешь?)))))))))))
Рита Комарова
Марина Попова Могу пригласить, как приготовлю и найду хорошую корейку.
На рынке лучше, у знакомого продавца
Там где проходимость больше. Я беру в мясной лавке. 1) Там проходимость огромная. 2) Микрорайон маленький, а точка не одна. 3) Есть сильное подозрение, что лавка принадлежит местным бандитам. А им проще с качественного стричь.
Дана Мырза
мы покупаем только в мясной палатке у белорусов, и дешевле и нас знают как постоянных клиентов
это лотерея
как повезёт....
Drummer Blood
Вы серьезно думаете, что есть различия между магазином и рынком? Не знаю какой у Вас регион, так что отвечу по Московским и МО меркам - мясо везут с одной фермы (если не импорт). А дальше уже от продавца зависит. Кто-то закупит на год вперёд крупный опт и хранит в сомнительных условиях. Кто-то закупает по мере необходимости. Отсюда вывод - в магазинах часто есть помещения для хранения. На рынках такие помещения стоят очень дорого, дешевле через день на ферму кататься. Второй вывод - в магазине дешевле. На рынке свежее...
Ну и последнее - свежее мясо сразу видно.
Лучше всего проверяются супер-пупер маркеты. А "фермерские товары" -- наоборот.
Лучше брать там, где ты на 100 процентов уверен в качестве
В магазинах не очень качественное мясо (зачастую). Раньше брал на рынках, почти всегда были фермерские привозы - мясо свежее, качественное. Сейчас начал заказывать через интернет: https://primemeat.ru/myaso/svinina/
Зульфия Jan