Картофельные - съедобные.
А вот капустные и морковные можно есть только с голодухи.
Покупка и выбор продуктов
Жена сказала что надо маленько побыть без мяса я люблю котлеты и хочу попробовать оващную котлету она вкусная ?
Люди добрые! Неделю назад я выгнал из дома жену, а готовить я не умею и и не люблю. А есть очень хочется. Женщины!!! Кто сколько сможет, поживите у меня...
Хотите я к Вам приеду со сковородкой жареной картошки и овощной котлетой? а она вкууусная))))
Наташа Родионова
я с женой не ругался я её люблю и это был просто совет
очень вкусные - особенно со сметаной
Драники ел? Вот из моркови примерно тоже самое, ну из кабачков лучше. В общем съедобно.
так пусть жена и обходится без мяса, при чем тут Ваш рацион? котлету из мяса можно заменить картофельной с грибами - вот она вкусная
\начни с морковной... и ВСЕ решишь сам
не бывает не вкусных блюд есть руки из жопы))))
почему бы нет? очень вкусные капустные котлетки или картофельные с грибным соусом
Без мяса всё намного вкуснее и полезней!
Жена права.
Попробовать можно, можно и съесть несколько штук, но вот наесться нельзя.
Вкусная, если жена действительно умеет готовить. А это сомнительно, т. к. тогда даже не спрашивал бы, так что сочувствую... жуй колбасу, там мяса нет.
пивом голову не обманешь.. так и мясоеда овощной котлетой не порадуешь)))))))))))))
Наташа Родионова
то есть она не вкусная
Попробуйте из баклажан. Сначала помыть измельчить, посолить слить излишки жидкости добавить пару яиц, одну тертую картофелину обвалять в муке и жарить. Подавать можно со сметаной. Попробуйте.
Капустники очень вкусные) но на раз)
Отрава. Заработай на мясо.
Наташа Родионова
что сильно противные или вкус мерзкий ?
Наташа Родионова
и причём тут это денег у меня нормально
Как резиновая женщина, вместо натуральной .)))
Это не котлеты, а гарнир к ним .
Картофельные зразы ( драники с грибами и пассерованным луком ) - очень вкусные, но мясо не заменят .
Это не котлеты, а гарнир к ним .
Мне нравятся из баклажана, картофельные, потом из геркулеса тоже прикольные.
как вариант - рыбные котлеты. если грамотно приготовить, они очень вкусные )
злая жена .мясо самое вкусное
невкусные