Покупка и выбор продуктов
почему куринное мясо вдвое трое дешевле чем говяжье и баранье? вед оно вкуснее и даж полезнее
себестоимосоть низкая
куру выращивать легче!
Потому что себестоимость его при производстве гораздо ниже.
Куриное ни на грамм не вкуснее, а уж пользы от бройлеров меньше, чем вреда.
Затраты меньше.
живу в германии.. куриные грудки стоят дороже чем свинные отбивные как и и индюшатина.. куриные грудки за кг 7 ев.. отбивные свинные 5
Курица не птица.. . А фазан - дааа...

И легче и намного быстрее.
Вы знаете мне казалось раньше, что куриное мясо вкуснее, а сейчас я больше люблю говядину. Хотя ем и свинину, и курятину, и говядину. Вопрос спорный -что полезнее, когда вы не знаете -как это мясо пришло на ваш стол. Поэтому могу сказать, что говядина-единственное мясо, которое вызывает меньше Нареканий, и не раз я его употребляла сама до полу готовности.
Не обольщайтесь на счёт полезности, когда в таком масштабе штампуют кур, то они все переколотые антибиотиками. Вы курицу деревенскую видели? Вот. кака она должна быть, а не пухлая и вся на одно лицо. Все эти добавки, которые едят куры и прочие инъекции когда-нибудь скажутся и на людях, а уж про Мак ду и говорить нечего. там, что рыба, что курица, всё на один вкус, только соус разный.
кура полезная только та, которая выращена в деревне
кур проще содержать и выращивать, и разделывать. и гораздо дешевле. но я с вами согласна-для меня куриное мясо самое вкусное, но таких людей не так и много