...и др ингридиенты.
И чтоб цена процентов на 30 дешевле обычной.
Как она на вкус? Где такую купить?
Покупка и выбор продуктов
Хочу попробовать колбасу в которой нет мяса. Есть только соя, молочные продукты, растительные жиры, ароматизаторы...
к сожалению не знаю в каком городе вы живете, поэтому предлагаю вам ссылку на инет-магазин: http://veganika.ru/catalogue.html
Докторская!
Официально Вам такую колбасу никто не предоставит. Поскольку колбаса - мясной продукт.
в любом магазе выбери подешевле да и все. хотя и дорогая не лучше
Вы сильно рискуете своим здоровьем.
Вы, господа депутаты, совсем зажрались...
колбаса для поста в любой Пятерочке... редкостная гадость
это типа колбаса для вегетарианцев? я знаю такие колбасы, видела в продаже.. но есть такое нет желания
я вегетарианка 5 лет и все что напоминает КОЛБАСУ вызывает рвотный рефлекс
Да, в любом магазине. И цена здесь ни причём.
м-да, веселый забег в туалет вам обеспечен
Во всех сетевых маркетах)))))))))))))))))) ) Всё,что до 100 руб за кг. Именно тот состав, который вы ищите)) ) Вкус... эээ... любительский))))))))))))))))
Покупала колбасу соевую во время поста. Вкуса в ней нет никакого. Употреблять можно только с кетчупом или горчицей.
а что в колбасе должно быть мясо?
В колбасе нет мяса.
В нашей колбасе, уже и сою трудно найти.
в городе самбор обязательно найдешь не вокзале есть забегаловка где домашняя самая дешевая 25грн а вообще попробуй дешевы польские сосиски в самборе есть магазин где они кг 20 грн а в польше они 1.88злотых это примерно 5 грн они вначале прикольные но со временем приедаються