Покупка и выбор продуктов
Как у вас проходит закупка продуктов? Вперед на неделю или каждый день бегаете в магазин?
Два раза в месяц покупаем продукты. Заранее составляем список. Люблю это делать. Больше нечем заняться. Нет работы. Хлеб, молоко берем если закончился. Но кушаем только домашнего приготовления все..)
на неделю конечно или на две даже! Я заказываю большинство продуктов через интернет в УТКОНОСЕ, (такого выбора и по таким ценам у нас в магазинах нету, заМКАДыши мы) , так что закупаюсь впрок, зачем лишний раз за доставку платить!
Конечно хлеб покупаем в магазине чаще
А мясо беру на рынке, по необходимости, когда на неделю когда меньше, фрукты тоже!
Конечно хлеб покупаем в магазине чаще
Ну, крупу, конечно, на неделю.
Покупка продуктов происходит так. С вечера захожу на сайт "акций" , просматриваю, где предлагают наибольшие скидки на продукты и товары, запасы которых на исходе (напр. , мясо, сыр, фрукты-овощи, бумажные полотенца, зубная паста, пена для бритья и т. п.) . Назавтра еду и закупаю всё что нужно и столько, сколько нужно (мясо - дня на 3-4, сыры -на неделю, туалетную бумагу - месяца на 3). Хлеб, молоко и кондитерские изделия покупаю ежедневно в магазине, что в 5 минутах ходьбы от дома.
по субботам на неделю.. . обычно не хватает, в середине недели ещё набег делаем...
Обычно в середине недели садимся в машину и едем закупать на неделю в большие магазины, если же мужу некогда, езжу на велосипеде сама, почти каждый день, но уже в магазины поближе...
мясо, рыбу, курицу, основные овощи, масло, крупы, макароны - на неделю, а то и больше. .
Молочное, хлеб, фрукты, яйца - по мере необходимости..
Обычно просто покупаем, те продукты из которых будем готовить ближайшие пару-тройку дней.
каждый день в магазин)))
почти каждый день, раз в 2 недели могу затариться там макарошки, картошка, и тд, а так по мелочам черезь день, потому что сама не знаю что завиттра буду готовить, как переклинет что нибудь этакое и бежишь вмагазин
Покупаю по мере необходимости. Хожу в магазин почти каждый день.
что нет тогда иду и покупаю. Обычно на неделю
через день. приготовила-съела
после работы каждый день в магазин на вечер и на утро
Мэрри |
дома всегда чай кофе крупы пару консерв