Покупка и выбор продуктов

Как транспортировать сало в поезде на срок 1,5 суток)))

Natali Y
Съесть его с удовольствием до отхода поезда с чесночком и водочкой. А если серьёзно - обложить листьями крапивы и завернуть в пищевую фольгу, Можно купить спецконтейнер с приспособлением, создающим вакуум внутри него - это самый хороший способ сохранения такого ценного продукта.
Ольга Безроднова
Лучший ответ
Посолить и пересыпать чесночком. Только не класть в целофановый пакет, а завернуть или в бумагу, или в хлопчатобумажную ткань. Так и дольше хранить можно.
А если посолить??
Zebo Boboeva
Natali Y Ну естественное и просоленное и прокопчённое буду брать.
на теле, пИлятЬЬЬ, чтОб тамоЖня не учуяла, ведЬ холхлы как СаЛо паХнут)) ) Хе хе хе.... нмкак, в магазин иди и купи лЮбоЁ салООО, я тут на рынке сало купил: думал хохлятскоЁ, а они (прадовЦы) гоРовЯт-мы типа из тАмбОва, я в рот тОт тамбоВ с хОхЛяц ким акЦентом лечить всю жиСть бУду)))))
Алина Мусина
можно завернуть его в фольгу, а потом обернуть тканью, смоченной в уксусе, затем положить в пакет
в хб ткань или бумагу завернуть ))
Наркотик не попадет если его засыпать солью.
Ellen Port наркотик не попадет эт точняк
в сумке-холодильнике ну или хотя бы "охлаждающий элемент"из холодильника фольгой примотать к салу)
Хорошо посолить и закатать в 3х литровую простирилизованную бану.
Положить его на полку, иногда приподнимать, чтоб не залежалось и пролежней не было.. . ну а если серьёзно, посолите сало и в ткань заверните, за 1,5 суток не испортится, только в целофан не кладите.
в сумке-холодильнике
Лучше всего взять и присолить сало, завернуть в хлопчатобумажную ткань. И доедет сало в лучшем виде.
Сьесть его надо! И все! Хот трое суток везти можно!
Ellen Port абкакаитца