Покупка и выбор продуктов

Что в поезд можно купить на перекус не сильно калорийное?

То есть такое как сухарики, орешки, чипсы - отпадает)
Бананы.
Muroslava Biletska
Лучший ответ
а почему в поезде обязательно жрать?.. нуу, бутерброды, фрукты, а потом поесть горячего в вагоне ресторане..
неделю едите?
Полноценное второе блюдо. Картошку или рис с котлетой и огурцом. Положить в пенопластовую подложку, накрыть другой, и в пакет плотно завязать. В поезде съесть, подложки выбросить.
Лена Зайцева
крылья гуся
Narmin Allahverdieva
Настя Солнцева
бутеры с сыром без масла
яйца вареные
булки
воду
Elen Elen
яблоки и груши. рисовые крекеры с рисовым творогом., контейнер с огурцами и помидорами. маленький пакетик с нарезаными пальчиками овощами : морковка, огурец, болгарсий перец, фенхель, кольраби, помидорчики шери. контейнер с отварной курицей.
Анастасия .
Салат купи, листовой . И морковь, сырую .
курицу гриль.. самое оно.. не мучать гадостью желудок.
@->>- @>->>
сухофрукты
яблоки
мандарины
Татьяна Шевчук
Йогурт, простоквашу, кефир, творог
Непременно курочку-гриль!
сушеное или вяленое мясо страуса, либо буйволиное, очень вкусно кстати
Елена Голубева ага, спасибо за сарказм)))
Фрукты, сухофрукты. Гречку в термосе завари.
Elena Culeash
всё: яйца вареные, куры жареные, мытые овощи, батоны, заварку, чашку и ложку тоже свою (стакан чая 150 р, кофе 300 р в поезде)
Елена Голубева не знаю чё там у вас за поезда такие, у нас чай кофе 25 рублей максимум) в поезде.
Кукурузу вареную.. самое то будет
Яиц можно наварить, колбасы копченой купить не сильно жирной, сыра, мяса дома отварить или котлет нажарить, яблоки, чай.
Что ж вы классику не читаете. Ещё Ильф и Петров в Двенадцати стульях писали, что люди в поездах всегда много едят. И, если мне не изменяет память, они также утверждали, что самой распространённой едой в поездах является вареная или жареная курица и варёные яйца
Irina Ivanova
я сегодня купила на перекус йогурт греческий 2%, только йогурт нужно быстро съесть, т. к. может испортиться, злаковый батончик, и 2 яблока)
Картошку отварить, яйца, огурцы, помидоры, филе куриное отварить
А если никто ничего нужного не подскажет - так и помрёшь с голода?
Хлебцы 3 шт. - 100 ккал.
Фасоль 300 гр. - 300 ккал.
Каша 40 гр. - 150 ккал.
Чай с сахаром - 25 ккал.

Итого: 575 ккал.

- Калорийная плотность (объем) такого приема пищи сопоставим с полноценным, плотным ужином, в то время как суммарная калорийность с целой шоколадкой или небольшим бургером. Имеет место разделить каждое блюдо на отдельный прием пищи, в зависимости от потребностей.
- Насыщаемость несопоставима с вышеуказанными блюдами (шоколад, фастфуд), таким набором утолить голод возможно надолго.
- Обладает повышенным содержанием качественных, "долгих" углеводов и белков, а так же пониженным (несущественным) содержанием жира, что поможет сохранить фигуру в тонусе.
- Удобен в приготовлении и употреблении в дороге.

Хорошего пути! :)
Nataly Nataly
Фрукты, ягоды, хлеб, седндвич
Akzharkyn Akzharkyn