Покупка и выбор продуктов

Наша страна занимает первое место по питию растворимого кофе!!! (которое очень вредно) Вы пьете его? (

Что касается лично меня - то я не кофеманка! Кофе вообще не употребляю. Но вот сестра без кофе вообще жить не может. Так что кому как. Мне кофе вообще ни какое не нужно.

Но если лично Вы, Славик ни как не можете прожить без кофе, то я бы Вам посоветовала следующее:
1) заваривать натуральный молотый кофе - он несомненно полезнее!
2) добавлять в кофе натуральные сливки или молоко - так полезнее для сердца!

И не рвите себе сердце, не портите нам нервы - чувствуется, что вы собрались заняться переустройством мира и добиваетесь от нас отрицательных эмоций! Не рвите сердце! Мир ЭТИМ Вы не переделаете! Не те здесь масштабы! А нервные болезни себе и нам создать можете свободно!
Рита Сычева
Лучший ответ
Марина Позднякова Я считаю очень не культурным называть меня "Славик"....Тем более если вы женщина... .
А ответ исчерпывающий! Определенно лучший !
растворимый не покупаю и не пью, это непонятное пойло, подозреваю. что одна химия уже
Нет. Я пью в зернах.
Алина Цхай
Пью кофе
Наталья Ким
Кофейным напитком меня в СССР потчевали. А растворимый кофе - да, не из первосортных, но из кофейных зёрен. Употребляю. Жив и здоров.
Марина Позднякова Откуда такая уверенность ?))
Пью-пью. С утра сил нет заваривать. Думаю, с одной чашки в день не помру.
Марина Позднякова Ваше право, просто у некоторых людей развито чувство справедливости, когда им пишут что это кофе, а на деле суррогат - становится омерзительно! Я тоже раньше иногда пил такой напиток,... Из-за удобности, пока не узнал состав....
Иногда .
Екатерина ....
Наша страна занимает первое место по вдыханию атмосферного воздуха (который очень вреден) А вы дышите?
Елена Иванова
Марина Позднякова ))) Не понимаю такой реакции. Совсем неадекватно как то. У нас ко всему прочему ужасное здравоохранение! И экология! Давайте всегда будем обо всем молчать, и всегда заглатывать....
Пью только растворимый, "вареный "не люблю, и готовый молотый и свежемолотый и только что обжареный и варила и заваривала.... для меня это ужасно крепкое пойло если без молока. Люблю растворимый и всё тут.
Пью
пью
Анастасия ......
нет, по утрам варю кофе
Жить вообще вредно.
И натуральное кофе тоже пить много нельзя, оно вредное.
А покупают лишь потому, что оно дешевле.
Марина Позднякова Его можно пить до 4 чашек в день, и если восполнять кальций, то он полезен!
И наоборот растворимый покупают лишь потому что нет кофе машин, а в турки непрактично варить кофе в 14 году
пью только вареный
Вредно всё, что принимается без меры! Выпей ведро воды, хотябы за 20 минут и тебе сразу станет плохо.
Марина Позднякова Это другой вопрос....
не пью растворимый кофе, только из кофемашины, натуральный кофе, вкусный!
все в меру употребляю
не пью. у меня от такого кофе живот болит